Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Сентябрь » 03

Медленное госстроительство в "народных республиках".

Адепты "хитрых планов" пишут про некое "медленное государственное строительство" в ЛНДР. Как это происходит на самом деле, под неусыпным вниманием "кураторов" из РФ, пишет человек, живущий, в отличии от "хитроплановцев", на месте:

____________________________________
"Данное министерство уже 9 мес. возглавляет Чумаченко Александр Сергеевич, 1949 г.р. По украинским законам ( а именно они действуют частично в ЛНР согласно статьи 83 конституции о переходных положениях) законам он вообще не может занимать эту должность по причине почтенного возраста. Что не помешало ему развернуть бурную деятельность на посту.
За период своего властвования в транспорте ЛНР данный персонаж родил лишь ряд коррупционных скандалов и отметился тем, что умело перекроил рынок пас ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: vs-ussr | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Разговор мальчика с Президентом - капиталистом России

Президент России Владимир Путин на встрече с учениками образовательного центра «Сириус» объяснил одному из них ситуацию вокруг курса рубля, передает РИА Новости.

11-летний Денис из Пскова подошел к президенту и спросил, что происходит с курсом российской валюты. Денис поинтересовался у Владимира Путина, действительно ли падение курса рубля столь плохо для экономики страны.

Путин возразил, что не все так плохо, в частности экспорт в долларах становится дешевле.

Денис спросил президента, почему нельзя остановить падение курса рубл ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Fedor | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Школа Украины - преступление перед человечеством

В моем поколении, в Киеве, сразу после развала оккупации СССР, украинская школа всегда стояла рядом с русской, по две школы в каждой четверти района, я училась именно в украинской, но так как столичные дети всегда и беспрекословно были русскоязычными, мы никаких различий между нами, и учениками из русской школы, не замечали, наоборот, однажды в нашем классе появился ученик, из села, заговорил на противном языке - смеси глобального деревенского украинского, и частично - корявого русского, мы его наградили таким позором, что ученик долго молчал, а после нескольких попыток избиения (попыток! никто его не бил, а за шкирку только пару раз потрясли, дрались у нас, зачастую, девочки, между собой, МЫ ДЕТЬМИ БЫЛИ) однажды в школьном дворе он заговорил на чистом русском, без акцента. Он сразу понял что город - это не его хутор.

Город - это не хутор, у нас свои правила и законы, и ни одна сельская личность никогда н ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Fedor | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

АНАСТАСИЯ ДМИТРУК: «МАСКИ СОРВАНЫ, ВЕРИТЬ НЕКОМУ» ПО ДРУГОМУ БЛЕЕТ ОВцА

«Кружевных не дождаться трусиков»: ответили  соцсети майданной поэтессе. 

Стихотворение украинки Анастасии Дмитрук, ставшей известной благодаря неофициальному гимну Майдана «Никогда мы не будем братьями», стало предметом активного обсуждения в соцсетях. Некоторые пользователи разглядели у девушки талант к поэзии, другие обвинили во лжи и пропаганде русофобии 

В своем первом стишке год назад Дмитрук писала:"Никогда мы не будем братьями...",надеялась,что со сменой Януковича будет щастя,клеймила русский народ в несвободе,в рабской покорности.А теперь другие строки: "Кто у власти — все куплены-проданы, наши сотни ложатся в ряд". Девочка,похоже,прозрела? "Мы восстанем все миллионами — бесконечный один отряд. ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Fedor | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новые статьи