Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Медленное госстроительство в "народных республиках".
23:38
Медленное госстроительство в "народных республиках".

Медленное госстроительство в "народных республиках".

Адепты "хитрых планов" пишут про некое "медленное государственное строительство" в ЛНДР. Как это происходит на самом деле, под неусыпным вниманием "кураторов" из РФ, пишет человек, живущий, в отличии от "хитроплановцев", на месте:

____________________________________
"Данное министерство уже 9 мес. возглавляет Чумаченко Александр Сергеевич, 1949 г.р. По украинским законам ( а именно они действуют частично в ЛНР согласно статьи 83 конституции о переходных положениях) законам он вообще не может занимать эту должность по причине почтенного возраста. Что не помешало ему развернуть бурную деятельность на посту.
За период своего властвования в транспорте ЛНР данный персонаж родил лишь ряд коррупционных скандалов и отметился тем, что умело перекроил рынок пассажирских перевозок под членов автоассоциации перевозчиков Луганской области, которую Чумаченко ( о совпадение) и возглавлял до ЛНР на протяжение 7 лет. Данная ассоциация как прокладка была создана деятелями ПР в своей вотчине Луганщине для того, что бы отдавать маршруты подконтрольным перевозчикам, а мелких и неугодных либо загонять в крупные фирмы либо перекрывать им воздух.
____________________________________
Члены данной автоассоциации через Чумаченко заносили на верх и получали самые жирные маршруты. Как раз во время боевых действий большинство автобусов и сами хозяева этих фирм ( БДК-Авто –Дягтерено, Лугавтотранс Захарова) попросту сбежали в Киев, где и находятся сейчас. А предприятие АТП 0777 вообще принадлежит советнику Плотницкого Пеннеру В.Г. (отсидел 9 лет за убийство и был в бригаде криминального атворитета нач 90-х Доброслава). Данный персонаж и пролоббировал Чумаченко на эту должность. В благодарность Чумаченко сразу же выдал ряд разрешений на маршруты для АТП 0777.
Не так давно за все свои грехи на посту главы по компетентным сведениям данного персонажа настойчиво попросили уйти с советников Плотницкого... Вернемся к почтенному дедушке: им были изгнаны с маршрутов множество мелких перевозчиков и снова совпадение все маршруты получили члены автоассоциации перевозчиков. В своем желании лоббировать интересы перевозчиков из автоассоциации Чумаченко даже подписывал ряд разрешений находясь в больнице и на официальном больничном листе, что не смущает прокуратуру и МВД ЛНР –так и должно быть, ведь тяжелое революционное время. (Только революции нет. Снова жиды у руля. И рулят не думая о тех кто погиб и находится на передовой. Снова поверил, - капиталистам РФ. ред. сайта).
____________________________________
Возмущающиеся и недовольные перевозчики попросту «кошмарятся» подконтрольной Чумаченко транспортной инспекцией, руководитель которой Лихалат занимался проверками перевозчиков на протяжение 4 месяцев будучи вообще вне правового поля.
Такую инспекцию Плотницкий своим указом в ЛНР создал лишь весной, а всю зиму люди Лихалата кошмарили перевозчиков. Но и это не смущает правоохранительные органы ЛНР.
____________________________________
На протяжение 9 мес в ЛНР не проведено ни одного открытого конкурса на маршруты, разрешения самолично выписывает Чумаченко, как правило для членов все той же автоассоциации.
И конечно же только из лучших побуждений и совершенно бескорыстно. Вот такое вот госстроительство, уродливые схемы времен ПР порождаются снова и процветают в ЛНР.
____________________________________
Примеров приводить можно массу по данному персонажу, но такие действия в ЛНР просто не красят власти и разочаровывают людей и бизнес . Народная республика же) ".

Источник: http://vk.com/wall-8709607_16936


Читайте также:

Пора называть всё своими именами!

Просмотров: 495 | Добавил: vs-ussr
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи