Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Школа Украины - преступление перед человечеством
15:31
Школа Украины - преступление перед человечеством

Школа Украины - преступление перед человечеством

В моем поколении, в Киеве, сразу после развала оккупации СССР, украинская школа всегда стояла рядом с русской, по две школы в каждой четверти района, я училась именно в украинской, но так как столичные дети всегда и беспрекословно были русскоязычными, мы никаких различий между нами, и учениками из русской школы, не замечали, наоборот, однажды в нашем классе появился ученик, из села, заговорил на противном языке - смеси глобального деревенского украинского, и частично - корявого русского, мы его наградили таким позором, что ученик долго молчал, а после нескольких попыток избиения (попыток! никто его не бил, а за шкирку только пару раз потрясли, дрались у нас, зачастую, девочки, между собой, МЫ ДЕТЬМИ БЫЛИ) однажды в школьном дворе он заговорил на чистом русском, без акцента. Он сразу понял что город - это не его хутор.

Город - это не хутор, у нас свои правила и законы, и ни одна сельская личность никогда не поймет что такое - быть городским, что сейчас и происходит, Киев превратили просто в сельский коровник, в сеновал, в сортир на огороде, раньше у нас в столице были символы - космические ракеты, а сегодня - птица и растение.

Это что за аист в столице?! Или "хата" - у нас квартиры, провинциалы вы безмозглые! Ладно, полотенце, полотенце и раньше было, но это было так ненавязчиво, что мы все даже полюбили все эти красивые вышитые изделия нашей культуры, но всегда ассоциировали их с деревней.

Кого это растят у нас в столице? - будущих агрономов или ассенизаторов?! Было бы так, если бы ещё не грустнее, у нас растят поколение настоящих малолетних нацистов, с откровенным провинциально убийственным уклоном. Помните "цивилизацию" на майдане? Укроп, петрушка, даже поросят притащили, вот они здесь и засели, помоги Господи, очисти наш Киев от этого навоза! А помните сено, на котором они в нашем центре валялись в прошлом году?! Я когда увидела это, глазам своим не поверила, в центре столицы - сеновал, а на нем праздно почивают селяне, молодежь, сразу по рожам видно что оно приехало к нам в институты поступать, свинью продало, а теперь валяется эта корова, в джинсах из нашего бутика, на сене, сразу все родное стало, правда же? - я тебе говорю, свинья ты! А ещё они бегали у нас на караоке, тоже в центре, передача такая у нас есть "Караоке на майдане", так знаете какой самый позорный поступок для киевлянина? Нет? Участие в этих караоке, и гулять в центре, мы все знаем кто там толпами бродит, селяне достали нас по полной, такого позора, как поехать туда к ним, и шататься среди них, мы не допускаем, худшего унижения мы себе и представить не можем, поэтому вы на майдане киевлян не видели, а нет там нас, мы - разные до такой степени что вы бы крайне удивились.

Я не против деревни, не против её жителей, но сидите у себя дома, или если мы к вам приедем, так мы ваш клуб заколотим гвоздями, и заставим вас носить чистые вещи, и поставить в каждом коровнике - кондиционер! А если у тебя, селянин, повернётся язык брякнуть нам что-то на украинском, мы будем тебя бить. Нравится?! То-то же.

А теперь о главном, сейчас растет новое поколение детей нацистов, мало того что ребенок не может спокойно придти в школу в обычной белой рубашке (он может, но посмотрят на него не так как на вышитых), так ещё политическая агитация набирает свои шизофренические обороты. Учительница теперь встречает приветствием не "Доброе утро, дети!" а - "Слава Украине!" - что ребенок должен ответить?! Это настоящее преступление перед человечеством, ведь этот лозунг принадлежит украинским националистам выпуска 39-го года, этот лозунг кричали немецкие холуи когда убивали советских солдат! А ребенок - он маленький, он это говорит, а его дед - в могиле переворачивается( 

Был бы лозунг "Моя любимая Украина" - любой нейтральный слоган, да на здоровье, я и сама буду его повторять, пусть любовь к моей стране уже просто "зашкаливает," но визг немецких прихвостней из уст наших детей - это нарушение всех норм свобод и человечности.

Но самый восторг у меня вызвала новость что в школы теперь будут приходить герои АТО, "убил русского - расскажи детям!" Знаете что будет если житель Донецка, ополченец, придет в русскую школу, что он скажет?! "Дети, я не хотел в Европу, меня тянули на аркане, а потом они пришли меня переубеждать - убили моих родных, моих соседей, разбомбили наши дома, я взял оружие и стал защищать свою землю". А ты, солдат АТО, что скажешь? Что не совсем удалось "переубедить", так и расскажи как ты пару школ и роддомов "переубедил" в 2014 году, не промахнулся, ты нашим детям такое расскажешь? А мы им дома расскажем.

Ужас какой-то, что творится... Школа Украины - источник нового поколения русофобов и нацистов, а это уже серьезно, если мы их не остановим.

В домашних условиях можно ребенка учить правде, рассказать как дедушки наши вешали новоявленных "героев" под Бродами, в 1944 году. Рукописи не горят.

Народ! Задумайся. Уже мимо не пройти.

Опубликовала Виктория Киевская , 03.09.2015 в 09:28


Читайте также:

Из украинских детей растят животных в вышиванках

Слава синичкам! Смерть снегерям! Как нашим детям в школе прививают национальную ненависть и жестокость.

Украинский нацизм и дальше будет уродовать наших детей, превращая их в диких животных

После оккупации СССР началась интеллектуальная деградация, которая все более прогрессирует

СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО И ОБРАЗОВАНИЕ

Как "кровавые большевики" образование бесплатное вводили.

Просмотров: 515 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи