Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2016 » Март » 14 » Бильдербергский клуб
14:07
Бильдербергский клуб

Бильдербергский клуб

КОРОТКО

НЕСЧЁТНОЕ   КОЛИЧЕСТВО   ЛЮДЕЙ   ВОЗНЕНАВИДЯТ   НОВЫЙ   МИРОВОЙ     ПОРЯДОК   И   ПОГИБНУТ   В   ПРОТЕСТЕ    ПРОТИВ   НЕГО   (сказано в 1939 году Гербертом Уэлсом)

У  НАС   БУДЕТ   МИРОВОЕ   ПРАВИТЕЛЬСТВО - войной или мирным путём,ХОТИТЕ   ВЫ  ЭТОГО  ИЛИ  НЕ  ХОТИТЕ...(17.02.1950г.,сенатская комиссия по иностранным делам)

1945 год - образовали ООН - всемирный регулятор и принудительный орган для стран третьего мира. (После оккупации СССР так и стало. ред. сайта)

Бильдербергская группа признала,что их миссией было формирование Евросоюза (что и было сделано в 1949г) для начального ,возможно на сотни лет,пошагового этапа удаления стран,создания для начала сверхконтинентальных объединений ,слияния в единую управляемую систему. Наступила очередь североамериканского  и  азиатского союзов. В планах 3 супергосударства - ядро глобального правительства ;ООН-всемирный регулятор и принудительный орган.

Только с 90-х лет эта секретная информация рассекретилась.Люди заявляют,что мы не их рабы и привлекают к ответу почему в 1973г. была ими поставлена задача уменьшить население на 80%, почему в вакцины подмешивают возбудители рака , почему захоранивают урановые отходы в разных странах!!!Сейчас чипы для слежения за населением!!! Для нас ПРИЗНАЛИ  САМЫМ   СОВРЕМЕННЫМ  СТРОЕМ   ФЕОДАЛИЗМ!!! Только говорят он будет называться "современный феодализм"!!!. Разрабатываются новые системы сканирования лиц,чтения по губам,походок - тотальная слежка!!! Американские граждане могут быть тайно схвачены,лишены гражданства вывезены за пределы сша в лагеря  пыток и КАЗНЕНЫ!!!!!!!  "Змеиные команды" ,вооруженные до зубов ,могут на улицах ,в метро выстраивать  в ряд американцев для проверки документов.

Сейчас только решается вопрос как нам привить "добровольное рабство" и "рабство с удовольствием"!!!

И ОНИ  ГОВОРЯТ :"ВОССТАНИЕ   РАБОВ   БУДЕТ  ТАКЖЕ  НЕВОЗМОЖНО,КАК  ВОССТАНИЕ   ОВЕЦ   ПРОТИВ ПАСТУХОВ"!!!

http://yandex.ua/video/search?filmId=H0VsPPaJUXI&text=%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%

Просмотров: 535 | Добавил: sheva
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи