Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Август » 29 » Пора называть всё своими именами!
11:25
Пора называть всё своими именами!

Пора называть всё своими именами!

Пора называть всё своими именами!


До тех пор, пока СМИ не начнут писать правильно - никто в мире не поймёт что происходит на Украине!
1. В обход процедуры импичмента, в результате государственного переворота на Украине, 22 февраля 2014 года, к власти пришли вооруженные правые радикалы. Правильно говорить и писать не "украинская правительство" - а "киевская хунта"
 

Пора называть всё своими именами!


2. В результате государственного переворота на Украине, юго-восточное население страны выразило недоверие к событиям в Киеве и не поддержало пришедшую к власти хунту и высказало свой протест на референдуме 11 мая. Осуществляя диктаторское правление, киевская хунта, организовала государственный терроризм на востоке страны (украинские националисты развернули террор по всей Украине, а не только на востоке прим. ред. сайта). Против народа были применены все виды запугивания орудий геноцида (исправлено ред. сайта) - авиация, тяжелая артиллерия и реактивные системы залпового огня. Бомбардировки ведутся избирательно по школам, садикам, больницам, жилым районам, системам жизнеобеспечения. После года террора, киевская хунта вводит продовольственную блокаду против жителей восточных областей. Правильно говорить и писать не "ВСУ" - а "террористическая армия Киева".
 


3. Несмотря на постоянные обстрелы и блокаду, народ востока Украины, самоорганизовывается в республики и создаёт своё правительство, экономику и народную армию из ополчения. 

P.S. До тех пор, пока СМИ не начнут писать правильно - никто в мире не поймёт что происходит на Украине!

http://politikus.ru/articles/56736-pora-nazyvat-vse-svoimi-i...

Опубликовала Светлана Т. , 28.08.2015 в 17:40


Это, конечно, правильно, но и сам народ не должен впадать в иллюзии по поводу того, что происходит в Донецкой и Луганской капиталистических республиках. Выразив свою волю на референдумах народ выбрал своих представителей во власть - Народный Совет. Но народная власть продолжалась недолго и олигархи в мгновение ока перехватили власть в свои руки, устроили показушный спектакль выборов без выбора, разогнали Народный Совет, узурпировали власть и оседлали все финансовые потоки в республиках, чтобы стройная капиталистическая система не была нарушена.

Т.е. у народа снова отобрали его добро, а народ рад обманываться и воспринмать смену одних олигархов на других, как великое свершение народной воли. Хотя, по сути всё это почти ничем не отличается от самых обычных выборов в украинские органы власти. Есть одно только маленькое отличие от обычных выборов бандитов из бандитов - это полномасштабная война, которая ложится на плечи сильного, независимого, гордого и в то же время очень глупого народа, который сменил одних капиталистов на других, да ещё и такой огромной ценой.

Редакция сайта

Верховный Совет УССР


Читайте также:

Великий День сепаратизма.

Просмотров: 686 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи