Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 15

15.10.14 Репортаж из Никишино А. Коца и Д. Стешина. «Взрывное перемирие в Донбассе: спецкоры «КП» вывезли из-под огня женщину с 9-летним сыном».

Как известно, один из фронтов войны в Новороссии проходит в социальных сетях. И не все «диванные аналитики» пишут в Интернет из плюшевых окопов. Известный твиттеровод @Borisich_glass пригласил нас в гости в подразделение командира «Байкера», в одно из самых любопытных мест этой войны — на юго-западный фас Дебальцевского полукотла. Здесь силами ополчения сдавлена почти со всех сторон огромная группировка украинской армии, удерживающая важнейший для ДНР и ЛНР перекресток дорог.

Линия фронта проходит через село Никишино, так, кстати, решило командование сил АТО. Во время летнего наступления украинская армия заняла здание старого сельского клуба и постепенно превратила его в целый укрепрайон. И только в сентябре под Никишином встали ополченцы. В одной половин ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Fedor | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

14.10.14 Интервью Алексея Мозгового для ПолитНавигатора

Наступление на Харьков и Одессу не только возможно, но и необходимо, хотя минские соглашения позволили украинской армии серьезно укрепиться на занятых позициях. Возвращение Игоря Стрелкова консолидировало бы ополчение Донбасса, нынешнее руководство ДНР и ЛНР занято дележом власти, не решив главных задач. Об этом в интервью заявил командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой.

- Действительно ли есть «партия предателей Новороссии», о которой в последнее время говорят?
- Вопрос звучит четко и понятно, но не всегда четко и понятно видно этих предателей. То есть это не отдельные подразделения, структура. Такими предателями могут быть даже из нашего ополчения, кто не чист на руку, из правительств, кто не чист на руку и помыслы, — каждый, кто в погоне за деньгами и кабинетными креслами. Это и есть предате ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Fedor | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новые статьи