Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » МССО (УССР)

Задумайся! Сотрудник ГПУ, СБУ, МВД, ИВС и СИЗО

Задумайся! Сотрудник ГПУ, СБУ, МВД, ИВС и СИЗО. А так же многочисленные судьи. Все ли вы (это не опечатка. вы, многие, унизили себя за 23 года служения деньгам, а не народу, которому присягали ред. сайта) сделали для незаконного вынесения постановления о производстве обыска? Незаконно изьяли ПК, ТА и пр. орг. технику. Подбросили оружие и БК, на которых даже через 3 - 4 месяца не можете идентифицировать принадлежность. Во время производства обысков применяли запугивания, унижения родственников и членов семей. Работа поставлена на моральное давление, а не работу мозга, а затем ног. НАРОД все помнит и никогда не забывает своих врагов. Но враг - вторжение из вне. А вы предатели НАРОДА! Предателей НАРОД выводит на площадь, не путайте с майданом - это две разные вещи, в присутствии родственников, детей, соседей, по месту жительства судит и ... не дай бог вешает??? Материалов о нарушениях накоплено много по: Харькову, Одессе, Запорожью, Днепропетровску и другим уездам и волостям Юга Великой Руси. Как великие следователи и оперработники по ОВД вы на это смотрите? Чему вы учите служивую молодежь - лицемерию, заискиванию, наглости, но только не работе?

Освобожденная медсестра рассказала о пытках в украинском плену

Автор: Morgana от Сегодня, 16:06
(голосов: 18)

ольга

В ночь на второе ноября состоялся обмен пленными в формате "25 на 25". Многие освобожденные рассказывали о том, как украинские силовики их пытали и издевались над ними в течение нескольких месяцев. Одной из них оказалась  молоденькая медсестра Ольга Теряева.

Ольга, студентка Краматорского медицинского училища,  была арестована в результате доноса по обвинению в связи с ополченцами. Сама же Ольга заявила, что занималась исключительно перевязкой раненых солдат.

Ольга Теряева сообщила, что в СИЗО Полтавы ей была предложена сделка: девушка сообщает спецслужбам имена трех человек, которые помогали ополчению, и тогда ее отпустят домой. Однако в ответ на это предложение Ольга плюнула в лицо сотруднику СБУ.
"Они пытались выбивать показания силой. Пытали неоднократно.  Сажали в помещение, где по углам стояли камеры слежения, и заставляли стоять всю ночь. Если пытаться присесть, то включается яркий свет и громкий голос из динамиков требовал встать. После чего заходили несколько человек с дубинками, которые избивали меня до тех пор, пока не встану. Они не давали спать каждую ночь. Но кроме избиений они выводили в помещение, где у них была бочка с водой и окунали мою голову туда до тех пор, пока не начну захлебываться", - сообщила Теряева .
В СИЗО ей постоянно угрожали, что в случае, если Ольга не даст имена и трех человек, которые помогали ополченцам, то арестуют и ее родственников. Но, несмотря на то,  что почти месяц ее истязали и пытали Оля так ничего следователям и не сказала.  

Сейчас для Ольги и еще 24 жителей Донбасса  плен закончился, и они наконец-то могут  вернуться домой к родным. Раны на теле заживут, но душевные не заживут никогда, оставляя память о том, что им пришлось пережить.

Категория: МССО (УССР) | Добавил: Fedor (02.11.2014) | Автор: Задумайся! Сотрудник ГПУ, СБУ, МВД,
Просмотров: 572 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи