Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » МССО (УССР)

С днём Советской Армии

Дорогие соратники в борьбе за освобождение Советской Родины от предателей и коллаборационистов!

Вас, - верных советской Конституции и военной присяге, - поздравляем с государственным праздником Советского Союза – Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, созданных под руководством В.И.Ленина и И.В.Сталина и овеянных славой побед советского оружия!

Самый            факт массового празднования этого Дня подтверждает благодарное отношение людей к Советской власти к Советской Армии и свидетельствует об их общности как советских граждан, как Советского народа.

Поскольку временные оккупационные режимы на территории Советских республик насаждены преступниками обманом и силой, вопреки воле Советского народа,  то они должны быть устранены согласно Советским законам.

Пусть же благодарная память о воинах, защищавших наше Отечество, и гордость за их славные победы поднимает ваш боевой дух и ведёт на священную освободительную борьбу!

Советские коммунисты восстанавливают единую Коммунистическую партию на территории СССР.

Советские патриоты отстаивают правду о Советской стране и Советской Армии-освободительнице, разоблачают примиренцев и соглашателей режима, имитаторов борьбы и капитулянтов.

Граждане СССР сплачиваются вокруг признания  своего права на воссоединение насильственно разделённого Советского народа и на восстановление временно расчленённого Советского Союза. Они ведут  борьбу против коллаборационистов и их пособников в любом обличии за освобождение нашей Советской Родины. Реальными делами каждодневно вносят личный вклад в справедливую борьбу Советского народа.

Советские воины любого возраста растят себе достойную смену и передают ей свои большевистские убеждения, боевые навыки и непреклонную волю к борьбе за освобождение нашей Родины - Союза Советских Социалистических республик.

Слава советским воинам, отстоявшим свободу и независимость государства трудящихся в годы войны, при выполнении интернационального долга и защитившим мирную  жизнь страны!

Слава многонациональному Советскому народу и, в первую очередь, русскому народу, призвавшему своих лучших сыновей и дочерей на защиту Родины и давшему им победоносное оружие!

Слава воинам-освободителям временно оккупированных Советских социалистических республик - достойным продолжателям  антифашистской и партизанской борьбы Советского народа!

Наше дело правое. Победа будет за нами!

 

Секретариат ЦК КПСС

Редколлегия газеты «Ленинский путь»

23 февраля 2016г.


 

Категория: МССО (УССР) | Добавил: Fedor (25.02.2016) | Автор: С днём Советской Армии
Просмотров: 466 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи