Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » За возрождение СССР

10 причин почему нужно восстановить СССР!

10 причин почему нужно восстановить Большую Страну!

1. Украина была в составе Большой страны ключевым производственным и управляющим элементом. Ее откололи от Большой страны победители в холодной войне.

2. В составе большой страны Украина производила электронику, все виды автомобилей, машиностроение, химию, продукты питания и имела до 40% мировых рынков по этим товарным позициям.

3. После ухода из Большой страны Украина уже не производит ни чего высокотехнологичного. Усилиями победителей в холодной войне в Украине прошла масштабная деиндустриализация. Предприятия построенные дедами и прадедами, либо ржавеют, либо прибраны к частным рукам. На оставшихся предприятиях осталось не более 10% сотрудников от 1991 года.

4. Деиндустриализация сделала, то что высокообразованные граждане этой страны уже ни чего не производят на экспорт, а лишь торгуют импортом внутри страны спекулироют, перепродают).

5. Предприятия были приватизированы, и прибыль с них уже не идет на бесплатное образование и медицину, на пенсионное обеспечение, на содержание дошкольных заведений, на культурно-спортивные учреждения, армию, милицию. Разрушено крупнотоварное сельхозхозяйство, орошение и полив. Прибыль идет на покупку дорогих особняков за границей и дорогих авто, а также простое складирование компьютерных нулей в западных банках. Наше же население недофинансируется.

6. Недофинансированное население уже вымирает 23 года. За время так называемой независимости население уменьшилось (по официальным данным) с 52,2 млн. человек до 42,5 млн. человек. По оценкам некоторых независимых экспертов нас уже 36-38 млн. человек.

7. Экономика Украины была построена по отраслевому принципу и не имеет законченных производственных цепочек, она рассчитана на кооперацию с предприятиями Большой страны.

8. Страна потеряла свой государственный, политический, военный и культурный суверенитет. В стране отсутствует четкая идеология, объединяющая граждан перед большими целями, страна не производит не только свои машины, но и свои фильмы и мультфильмы (Одесса, Довженко, Ялта) которые бы делали связь времен между поколениями. Выросло поколение, преклоняющееся перед победителями в холодной войне.

9. Восстановление экономического пространства Большой страны даст Украине, которая по прежнему еще имеет большой экономический потенциал, рынок сбыта для своих товаров в 250 млн. человек. Это позволит восстановить ослабленную промышленность и остановить падение численности населения.

10. Когда против восстановления Большой страны выступают немцы, китайцы, англичане, американцы это понятно, они не заинтересованы в восстановлении мощного конкурента на мировой арене. Но когда об этом говорят граждане самой Украины, то это обозначает, что у них что-то не в порядке с головой.

Источник: http://xd.ucoz.ua/publ/4-1-0-54

Категория: За возрождение СССР | Добавил: vs-ussr (14.12.2014)
Просмотров: 716 | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи