Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » За возрождение СССР

А в ответ сказать и нечего

Вот вы, друзья, говорите, что Россия должна покаяться, отступить, капитулировать, сложить оружие, отдать Крым, свергнуть Путина, уйти с Донбасса (Армении, Приднестровья, Осетии etc.), заплатить контрибуции и т.п. — и тогда у России и русских все будет прекрасно, и западный мир примет их как равных в числе цивилизованных народов.

Очень хорошо.

СССР

Но объясните, в таком случае, почему после 1991 года, когда Горбачев и Ельцин сделали в России все, что вы хотели, и даже больше того, о чем вы могли бы мечтать в СССР, — Прибалтика ввела для русских статус «неграждан», узаконив апартеид, а западный мир, который обязан был после этого ввести против нее санкции, как некогда против ЮАР, вежливо промолчал, и даже поаплодировал, приняв ее в ЕС и НАТО?

Ведь тогда не было никакого Путина, никакого Крымнаша.

Русские были добрые, светлые и пушистые.

Русские вообще не были русскими, а были дорогими россиянами.

Так почему же официальный апартеид против них в это время все равно встретил полное понимание свободного мира, а?

Есть что сказать в ответ?

Нечего сказать в ответ.

Вот и с памятниками нашими кто-то принял решение разделаться и предложил Зраде его принять. Приняли 25 июня 2015 года. "О сносе памятников и символов коммунизма..." Кто-то тихо из назначаемых недо-президентом "госадминистраторов" приказал своим холуям! Где-то почитали правила и Законы. Кто-то оказался с головой и понял, что от народа не скрыться и головы не сносить.

А ведь правда! Даже в капиталистической Проституции написано в ст. 5 "...народ и только народ являтся единственным хазяином, руководителем страны и властью. И никто не вправе присваивать себе власть". А президент потрошенко подмахнул Зраде и еще разослал телефонограммы своим нукерам 26 июня 2016 года об исполнении. В стране СССР памятники устанавливали по предложению, но с согласия общественности  местности где предполагалось установить памятник. Значит и сносить должны по согласованию с НАРОДОМ, а не считать его быдлом.

Поэтому капиталистические советы должны объявить слушания, с участием делегатов от предприятий, улиц, поселков и принимать на них РЕШЕНИЯ???

Народ! Проснись! Осмысли кто ты есть и что с тобой делают?

Дмитрий Ольшанский

Опубликовано 03.07.2015 в 06:15

Осмыслить происходящее и принять единственно верное решение народ может только осознав себя как класс, осознав свой общий классовый интерес. Не кривись читатель! Это очень просто! Мы живём на своей земле, на земле своих предков, в городах и сёлах, которые они строили для нас, работаем на предприятиех, которые они строили, чтобы у нас был свой кусок хлеба и мы не знали нужды. Всё что нам необходимо - это вернуть себе своё(!!!), включая свою страну для защиты своих интересов, а следовательно и власть должна снова вернуться народу! Хватит разбазаривать завещянные нам от отцов-прадедов богатства! Это всё наше! И чтобы нам не сдохнуть с голоду - нам надо вернуть себе своё!!!

Редакция сайта

Категория: За возрождение СССР | Добавил: Fedor (04.07.2015)
Просмотров: 414 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи