Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » За возрождение СССР

Коммунистическим и рабочим партиям

      «Если выстрелишь в прошлое из пистолета,

будущее выстрелит в тебя из артиллерийских орудий»

 

Президиум Верховного Совета СССР и ЦК Конституционной КПСС, действующие и  сегодня,  вынуждены обратиться  к Вам, г-н П.А. Порошенко,  в связи с принятием Верховной Радой 9-го апреля 2015 года ряда законов:

- "Об увековечивании победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939–1945 годов";

- "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики";

- "О правовом статусе и чествовании памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке".

Вы ничего нового не привносите, г-н П.А. Порошенко, Вы повторяете старые нацистские байки недобитых фашистов, что свили себе гнёзда в США и части стран Латинской Америки. Вы идёте по опасному пути, по которому Вас ведут представители американского глобализма и международного сионизма.

Эти законы антигуманны, они противоречат Уставу и Приговору Нюрнбергского Военного Трибунала, нормам и принципам международного права, европейским ценностям, практике Европейского суда по правам человека и базируются на лживых исторических постулатах, стимулирующих деятельность неонацистских, сионо-фашистских партий и организаций.  Эти законы направлены на подъём реваншизма тех сил, которые были разбиты в ходе Великой Отечественной  и Второй мировой войн, которые были осуждены, как преступники, Нюрнбергским трибуналом, всем мировым сообществом.

Указанные законы оскверняют память миллионов граждан СССР, ушедших на войну защищать Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан – все народы нашей могучей страны – великого Советского Союза, как и народы всего мира от гитлеровских агрессоров. Вы готовы осквернить память наших отцов и дедов, не пришедших с войны, миллионы калек, безвременно скончавшихся от ран и контузий. Уже после войны все граждане СССР, все участники Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. честно трудились, восстанавливая порушенные гитлеровцами и, строя новые предприятия, благодаря чему, Вы и ещё сотни граждан Украины и России стали сегодня миллионерами и миллиардерами. Благодаря Победе над немецким фашизмом советских граждан "коммунистического тоталитарного режима" Вы сегодня живёте и здравствуете.

На злобе и преступлениях Вы, г-н П.А. Порошенко, не построите современного государства, не объедините людей на нацизме и особости «своей нации». Такие попытки в истории уже были и кончились тем же самым, что и Великая Отечественная война. А вот натравить, разъединить и втянуть в межнациональные и межрелигиозные тяжбы – очень просто, как это видно на примере Донбасса. Но разве это Ваш выбор? Разве это выбор всего украинского народа?

Пора прекращать исполнение указаний заморских  советчиков.  Ещё никому в мире они добра не принесли, что Вам, безусловно, известно. Задумайтесь, прежде, чем совершить кощунство и подписать указанные законы.  Заметим, что НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЛЁГКОГО И ВМЕСТЕ С ТЕМ  ПОДЛОГО,  НИЗКОГО И ПРЕСТУПНОГО, ЧЕМ ОБИДЕТЬ УМЕРШИХ – ОНИ ОТВЕТИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ.

Председатель Президиума                                Секретарь ЦК

Верховного Совета СССР                             Конституционной КПСС

            А. Май.                                                         А. Волгин         Москва, 3 мая 2015года                                                

 

 

Категория: За возрождение СССР | Добавил: Fedor (17.05.2015) | Автор: Коммунистическим и рабочим партиям
Просмотров: 440 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи