Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » КПСС (УССР)

Выбор и "выборы" часть 4

Кому на Украине будет жить хорошо

Вам холодно, голодно и противно? Вы смотрите на лоснящиеся лица в телевизоре и испытываете физическое отвращение? Вы не понимаете, почему народ не смел их в совок очередного майдана и не выбросил прочь? Не обманывайте себя и не будьте самонадеянным глупцом. Надо понимать, что происходящие вокруг "революционные" перемены многим нравятся и у них есть множество преданных сторонников, документированию которых уделяется незаслуженно мало внимания.
1. Будут неплохо чувствовать те, чья зарплата номинирована в долларах — например, всякие айтишники. Им будет позволено продолжать считать себя интеллектуальной «элитой нации» и, снисходительно меняя в обменках потяжелевшие доллары, презирать работяг и прочих «ватников». Их селфи с недорогих турецких курортов и фотографии настоящей еды из ресторана будут вызывать "фурор" в социальных сетях, а девушки станут любить даже уродливых и нудных. (Хотя они и относятся к рабочему классу в сфере услуг. ред. сайта)

2. Журналисты. Этим свезло так свезло: из-за границы ледоходом прут гранты на развитие "демократии" и подкормку рыцарей пера и клавиатуры. Можно спокойно копировать сообщения Геращенко из Фейсбука или в угаре профессионального патриотизма просто сочинять новости по рецептам Министерства Правды господина Стеця. Тем более, почти все украинские новости сегодня о России, а все остальное — путинская клевета. (Уже детям в школе и дома говорят: "Вони на нас напали. Мы з ними воюемо". Кто напал? Когда напал. В каком месте напали на страну Украина. ред. сайта)

3. Волонтеры похудеют, однако ноги не протянут. Тушенка и поношенная обувь помогут им выжить во время нелегкой зимы. И вообще — не факт, что надо отправлять грузы на фронт, когда сами собирающие помощь испытывают муки голода. Тем более, некоторым нужно обустраивать недавно купленные квартиры и заправлять свежеприобретенные автомобили.

4. "Политики", традиционно делящие стремительно худеющий бюджет. Взятки стали в два раза больше, но и цена бюджетных средств нынче на вес золота, а в ближайшем будущем их не будет совсем. Скоро уже не останется и броских словосочетаний, которые не использовались бы в названиях «новых» и «перспективных» партий, но главное для нас — что привычные и родные лица всё те же. И это несомненный залог грядущего успеха! (Да!!! Это точно. Милиции из 300 тыс осталось менее 135 тыс. ВСУ из полагающихся 450-500 тыс нарастили до 150-170 тыс. Медиков не хватает около 100 тыс. После "выборов" планируют сократить еще на 50-100 тыс. Где будут лечить граждан-Золотой фонд страны? Не хватит места даже раненым. ред. сайта)

5. «Контрабас», в смысле контрабанда. Из страны будет утекать всё, что можно и нельзя, а ввозить станут всё, что гаже и подешевле. Юная девочка во главе Одесской таможни — это как же развернуться можно! Главное, что прикрыт преступный канал поставок продуктов на Донбасс и пресечено проникновение херсонских помидоров в недружественный Крым. Говорят, правда, за деньги пропускают. Наверное, врут.
6. Добробатовцы: наконец-то разрешены езда в пьяном виде, грабеж «ватников», неоплата счетов в кафе, однако в свободное время необходимо выступать перед школьниками, рассказывая о патриотизме. Человек с небритым лицом и перегаром наконец-то стал "примером" для подражания. Важно только раздобыть камуфляж и наклеить на него, как на чемодан, побольше этикеток.

7. Фанатики. Самые глупые из перечисленных. Работают за идею, в которую, кроме них, ни кто не верит. Воюя в интернете с оппонентами, долгими зимними вечерами согреваются пустым чаем, огнем «национального возрождения» и тусклым светом монитора. Окоченевшие на клавиатуре пальцы разогревают пятьсот раз перепечатывая лозунг «Слава Украине!»

8. "Молодые патриоты". Берут за участие в акциях по 100 гривен, чего с избытком хватает на недорогое порошковое пиво. Молодость мало тревожится по определению, поскольку хватает реальных проблем с противоположным полом, а секс на улицах скоро разрешат официально, если участники совокупления будут в вышиванках. И, главное, работать не надо.

9. Богема: поэты "революции", национальное вдохновение, страдание за народ «споплюженный москалями»… Их недовольство и вечно перекошенные лица наконец-то станут природными и естественными. Предрекаю приятные, в меру фрондерские беседы в артистических салонах и светские разговоры о том, как очередного светоча национальной литературы в дрезденской канаве перепутали с Мураками и взяли автограф: «Нашу культуру на Западе знают и любят».

10. Украинские гуманитарии. Науковцев будут яростно печатать и пропагандировать. Еще больше учебных часов и множество диссертаций на тему «Снятие порчи у древних укров» или «Русский язык как вредный атавизм монгольского ига». Ноздри вечно голодных аспирантов от украинской филологии приятно раздуваются в предвкушении большой шары.
11. Сутенеры организуют массовое бегство молодых сексуальных украинок за рубеж, официально оформленное под заботу о стареющих итальянских миллионерах, бальные танцы в стриптиз-клубах и съемки в эротических фильмах для немецких турков (какие-никакие, а тоже европейцы). Доверчивые родители будут рассказывать соседям, что девочка учится за границей и искренне радоваться нечастым денежным переводам.

12. Бандиты счастливы: вернулись «славные девяностые». Мускулистая бритая голова опять становится символом мужества, что маскирует выпавшие волосы, а татуировки можно перелицевать на патриотические сюжеты просто подписав под куполами «Киевский патриархат». Выцветшие или потерявшие форму нательные изображения легко забить государственным гербом, поступить на службу в полицию и там уже — под защитой закона — заниматься привычным делом.
Наверняка, опытные исследователи изыщут еще несколько подвидов выгодополучателей (а также их многочисленные помеси), но они не входят в сферу интереса уже изрядно утомленного писаниной зоолога. А кто измеряет достижения демократии эгоистической меркой собственного голода, холода и отсутствия работы, «революция достоинства» словно докучливых насекомых эффектно смахивает со своего светлого лика.
И то, что вас большинство — так это только ваши проблемы. А ведь Вас действительно большинство! А их ничтожно мало. Но вы все их носите на своей голодной, холодной спине.
Пока вы это терпите,- на вас будут ездить все перечисленные спиногрызы-нахлебники.

 Так за кого голосовать 25 октября 2015 года? Когда народу рассказали и указали, что пришедшие в ВР, а теперь желающие прийти в местные органы уже были - в оппозиции, у власти??? Народ ответил: "Так им не давали!" Правильно! Кто же им даст теперь? Да тот кто ими руководил и руководит сегодня - англосаксы. Так что не обольщайся друг. Отгребай у воров хоть во время предвыборной кампании. Достойных там сегодня НЕТ. Думающих о Вас тоже НЕТ,

Коба

  Опубликовано 18.10.2015 в 12:29

Категория: КПСС (УССР) | Добавил: sheva (18.10.2015)
Просмотров: 576 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи