Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » КПСС (УССР)

ВЫБОР и "ВЫБОРЫ" часть 2 "

ВЫБОР и "ВЫБОРЫ"

часть 2 "Так кто они"

         В марте 2014 года в Днепропетровске к власти пришел Беня - в миру Игорь Коломойский, и его "гвардия". Деятельность начинал с создания "Синтоза" вместе с Тимошенко и Лазаренко. Перекачка и обналичивание денег ЕЭСУ. В конце марта стал создавать из националистов отряды с битами и в бронежилетах под непосредственным управлением Юрия Березы. (Продажный бывший офицер СССР. ред. сайта). Как выразился Корбан: - "Мелкого продажного чиновника горсовета Днепропетровска". В мае 2014 эти отряды стали вооружать стрелковым оружием и направлять для подавления протестных, выступлений граждан Украины. Мариуполь, Краматорск, Горловка, Иловайск и другие. Помогали вооружать - Корбан, Филатов, владелец KSG Frgo Сергей Касьянов, глава "Днепропетровского стрелочного завода" - бандит в 1990- 1995 Загид Краснов, Руководитель нескольких охранных фирм Михаил Кошляк и др. Захваты мелких и средних предприятий, таких как "Чумаки" происходило с ведома "скромного" Корбана - главного специалиста по корпоративным конфликтам в Украине. "Чумаки" распилили по братски знакомые Корбана Сергей Касьянов и Василий Астион зять Михаила Кошляка, бойцы которого охраняли ОГА после назначения Бени в Днепропетровскую область. (Сын бывшего генерала Астиона. Начинал свою службу инспектором пожарной охраны в ГРОВД  Синельниково. Вдруг в 1993 стал начальником этого органа. В 1998 возглавил УБОП в Днепропетровской области, а затем ... а потом и "Синельниково-Агро" и элеваторы и прочее, в Покровке, Васильковке. Сын прикрывает "служа народу" в МВД. След Лазоренко, Тимошенко. ред. сайта).

          "12 сентября 2015 года в Киеве состоялся съезд партии "УКРОП" - команда Коломойского. О том какие ценности несет в себе новая политическая сила, можно судить по рейдерским захватам. Корбан под патриотическими лозунгами партии , при помощи незаконных вооруженных бандформирований отжимал предприятия у "мнимых" сторонников Януковича и простых предпринимателей.          Поэтому необходимо вещи называть своими именами. Против Украины открыт второй фронт. Внутренний. Внутренний, беспринципный, рядящийся под патриота и от того еще более опасный враг - Коломойский Игорь. Сейчас Беня хочет стать "директором парламента" и использовать будет подкуп. Это второй фронт мародеров. Всячески будет дестабилизировать обстановку внутри страны через Шустера, бомбистов и автоматчиков. Начнется все с местных выборов, а закончится апокалипсисом не только с гречкой, но и со стрельбой и взрывами. Увы, как был бандитом Беня так им и остался." сайт ОРД редактор  - Станислав Речинский. (Работал и работает на Наливайченко. ред. сайта)

          Так какие же водевили разыгрывает непревзойденный кукловод Коломойский, в рамках сезона местных выборов 25 октября 2015 года? Порошенко наступает на Укрнафту и нефтяную отрасль Коломойского. Очередь дошла и к авиаперевозкам МАУ Коломойского. Здесь Беня монополист. Поэтому для избирателей Востока создана партия "Возрождение". Собрала под своими знаменами бывших из ПР. "Руководят" Хомутынник, Бондарь, Пилипенко и др. Выступают регулярно на канале 1+1 Коломойского. Филатов держит на коротком поводке руководителя "Возрождение" в Днепрлопетровске - Крупского. Для "патриотов" создан "УКРОП". Руководят Филатов, Корбан Парасюк, Борислав Береза, Игорь Луценко и др.

          Для самого Днепропетровска припасено -"Украина будущего" с Святославом Олейником. Не забыт и ПС с Ярошем. Офис находится недалеко от ОГА на Комсомольской. Достаточно, что и эта структура используется для борьбы с неугодными и конкурентами. Похищения и запугивания. Все за деньги. Какой патриотизм? Но даже такой цирковой ассортимент для Коломойского не предел. Заметно потеплели отношения Бени с руководителем "Радикальной партии" - Олегом Ляшко. Не забыт давний партнер - Ю. Тимошенко. Так что собран неплохой "гербарий" в противовес Порошенко.

сайт Петр и Мазепа"

Собирали   Коба

                     Ф.Э.Дзержинский

Категория: КПСС (УССР) | Добавил: Fedor (18.09.2015)
Просмотров: 551 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи