Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » КПСС (УССР)

Выбор и "выборы"?

Выбор и "выборы"?

            Ответь, народ! Кого ты собрался выбирать?

Ведь твой прожиточный минимум (покупательная способность) после оккупации СССР падает. Падает на столько стремительно, что уже сегодня получающие 1200-1300 гривен не могут купить трусы. Вы желали для себя, детей, внуков ТАКУЮ жизнь? Ведь  работающим, по подсчетам, только в мае 2015 года, при минимальной пенсии, зарплате в 1314 гривен, - что предлагает засрабмин и президент с верховной зрадой, этого с трудом хватает только на питание.

            Журналисты провели проверку и закупили половину от месячной нормы продуктов, которых, по мнению правительства, хватит работающим украинцам, что бы не умереть с голоду:

 - 10 литров молока;

 - 100 граммов гречки,

 - 200 граммов риса,

 - 5 килограмм фруктов,

 - 3.5 килограмма мяса,

 - 900 граммов рыбы,

 - чуть больше 5 кг. хлеба,

 - 18 яиц,

 - 1 килограмм муки. Обошлось в 540 гривен.

Но в продовольственную корзину входит, но уже не хватает:

 - 7 кг картофеля,

 - 200гр. сала,

 - колбаса, сыр, творог, сахар, крупы, макароны и овощи. Не упоминается - чай, кофе, соль и специи. Их не предусмотрено в перечне зайчика. Во время ВОВ граждане СССР могли купить намного больше. Военнопленные получали больше. После окончания ВОВ пленным стали давать кофе и какао.

Так что на оплату услуг ЖКХ и покупку одежды ничего не остается!? Но по расчетам воров из правительства предусмотрена все таки одежда мужчинам;

 - 1 брюки на 4 года, (в СССР на 2 года)

1 свитер на три года,

 - 5 комплектов нижнего белья на 2 года,

 - 2 майки на год,

 - зимние ботинки на 5 лет, (в СССР на 2 года)

 - 7 пар носков на 1 год,

 - даже 1 плавки на 10 лет.

Женщинам;

 - пара сапог на два года, (в СССР на 3 года, но туфли каждый год)

 - шапку на 4 года,

  - 1 бюстгальтер в год, - если выдадут.

  - 3 колготок в год. В СССР норма выдачи была выше.

Детям не полагаются игрушки и памперсы.

Шампунь, мыло, стиральный порошок, моющие на предусмотрены вообще. Прививки делаются за деньги граждан.

В школах, ВУЗах, медучреждениях дерут - начиная с дворцового переворота в 1991 году. А в конституции прописано бесплатно.

            Так кого народ собирается выбирать? Вот ведь какой простой - сложный вопрос.

            24 года вы выбираете в этом капиталистическом государстве. Вы этого еще не поняли? Даже Симоненко в 2000 году принял решение о зарабатывании денег на выборах за счет введения в депутаты, - "порядочных", буржуйчиков и буржуинов. Просрал всю демократию и партию с настоящими коммунистами. Вы этого не поняли, - что буржуин для народа ничего не сделает. Почему один капиталист получает больше, чем все на него работающие? Он что! Умнее? Нет! Он подлее. Себестоимость электроэнергии на сегодня чуть более 8 копеек за киловатт. А мы на каком основании платим 37 коп. - переплачиваем дяде 400%. Себестоимость газа 27 коп,  за куб, а платим 7 рублей. Это сколько должно ложиться в армию, милицию, образование, медицину? Литр спирта стоит 9 гривен. А почем тебе народ продают паленую водку, коньяк, вино? Так Вы - Советский народ, до каких пор будете безропотно отдавать нажитое? Ведь заводы, самолеты, пароходы, земля ВАШИ. Вы должны брать % с капиталистов забравших обманом, нагло ВАШУ собственность. Че спите? Проснитесь! Ваши дети и не родившиеся внуки уже должны мировому капиталу по 2 тыс. долларов.

            Народ говорит; "Нужно из худшего выбирать лучшее". Это кого ж? Вилкула? Порошенко, Кличко и прочих врунов? Так при нем проводился и проводится эксперимент в здравоохранении уже четыре года. Больницы закрыли и врачей сократили до такой степени, что потока раненых уже не вместить. С перебитыми пальцами на третий день выгоняют. Правда Яроша, после пьяной автокатастрофы, придержали почти 2 месяца. Сколько стоит УЗИ, томограмма, анализ мочи??? Янукович и их партия была в оппозиции к Кучме, Ющенко. Что обещали? Русский язык был? Забыли. Заводы заработали? Развалили.. Порошенко с Яценюком и прочими были в оппозиции к Януковичу? Ну и что нарешали? Долга сколько было в СССР, 0000 - нули. а сейчас не менее 136 млрд. долларов

            И вообще; - почему мы говорим о долларе и молимся этой мамоне? В Свободной Украине обязаны говорить о своей валюте. В уважающем себя государстве внутри ходит своя валюта. Обмен должен происходить по золотому запасу. А наши все казнокрады и технократы привязывают это к фондовым биржам, зарабатывая на понижении или повышении курса. А фондовые биржи из фиктивных "ценных" бумажек рисуют Морганам, Ротшильдам и немного украинским капиталистам - фантики. Как заметили, с мая месяца основные биржи - Гонконгская, Нью-Йоркская, Токийская здорово обрушились и потеряли порядка 3.5 - 7 триллиона долларов. За кого голосуем?

            Только за Советскую власть. Власть НАРОДА. Систему НАРОДНЫХ выборов. И это на выборах не произойдет. Капиталисты народ к выборам не допустят. Вы можете внести залог? У вас нет денег. А откуда у них? Так вы снова пойдете врунов выбирать? Нас в мелочах обманывают.                                                                        

                                                                                            Ульянов - Ленин

Категория: КПСС (УССР) | Добавил: Fedor (28.08.2015) | Автор: Ульянов - Ленин
Просмотров: 466 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи