Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » КПСС (УССР)

О ком беспокоятся капиталисты в Дебальцевском котле?

МОЛНИЯ! ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ НАТО РАЗРЕШИЛИ ПОКИНУТЬ ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЕЛ

МОЛНИЯ! ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ НАТО РАЗРЕШИЛИ ПОКИНУТЬ ДЕБАЛЬЦЕВСКИЙ КОТЕЛ

Вчера руководство непризнанных республик Новороссии заявляло, что военнослужащим ВСУ будет разрешено покинуть Дебальцевский котел только после сдачи оружия и бронетехники. Для этого им будут предоставлены специальные коридоры. Однако, сегодня появилась новая информация, которая указывает на то, что якобы во избежании лишних жертв и нежелании ДНР и ЛНР брать на свое содержание большое количество военнопленных, было принято решение о разрешение некоторым частям ВСУ выйти из окружения с оружием. (Согласен! Но? Сволочей выпускать нельзя. Своих людей жалеть необходимо. Сколько у Вас толковых ДРГ? Зная время, направление на своей территории отрубить маленький хвост. "Ошибка". "Разберемся". Но группу 10-30 человек получить  НЕОБХОДИМО в назидание всем. Потом этим можно и играть с капиталистими, как Стрелков сыграл с захваченными сотрудниками СБУ и америкосами. Руцкой что сказал у Соловьева? "Я стал пацифистом, но с сволочью необходимо разговаривать кулаком" ред. сайта).

В чем реальная причина такого поведения властей ДНР и ЛНР? Судя по всему на них, в эти дни, было оказано беспрецедентное давление. (Закономерно. Как и то, что в ДНР и ЛНР практически на всех постах назначенцы Капиталистических РФ и Украины. Да! Зависимы от РФ. Но пока не возмет народ Власть в СВОИ руки и не национализирует крупную промышленность, в купе с банками, до тех пор и будут не только кланяться по любому вопросу, но и подлизывать. Почитайте как Сталин заставил США помогать СССР. А так же такое лицо как семейство Ротшильдов. ред. сайта). Лидеры НАТО выразили серьезное беспокойство по поводу того, что, несмотря на подписанные в Минске 12 февраля договоренностей, режим прекращения огня постоянно нарушается со стороны ополченцев, особенно в Дебальцево. Керри указал на недостаточный доступ мониторинговой миссии ОБСЕ в район Дебальцево, что не способствует дальнейшему отводу военной техники и деэскалации. Кроме того, были и угрозы в виде "дополнительных мер", которые последуют в случае, если Минские соглашения будут и дальше нарушаться в районе Дебальцево. Что это за дополнительные угрозы можно только догадываться...

Судя по всему, представителей НАТО больше всего волновал вопрос нахождения в котле достаточно крупного соединения, которое состоит из наемников частных военных компаний, инструкторов и спецподразделений НАТО. По некоторым данным в котле находились и высокопоставленные чины некоторых западных стран. Именно им, как сообщают некоторые источники, и разрешили выйти с оружием и техникой, т.к. выход этих элитных подразделений без оружия мог нанести не только и не столько удар по их имидж, сколько был слишком рискованным для Запада, с точки зрения попадания этих военнослужащих сначала на Лубянку, а потом и в прямой эфир телестудии в Останкино.

  Опубликовала Елена Фаткуллина , 19.02.2015 в 11:04



Источник: http://Елена Фаткуллина ,
Категория: КПСС (УССР) | Добавил: Fedor (19.02.2015) | Автор: О ком беспокоятся капиталисты в Деб
Просмотров: 900 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи