Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » КПСС (УССР)

Всего лишь реплика о моральной стороне действа:

Всего лишь реплика о моральной стороне действа:

Ну, как принцы! Во дворце мирно собираются:

за хохлом идёт кацап – хитро улыбается!

Им-то что? Ведь их не бьют «градами», «смерчами»!

Тон убийствам задают… умными речами.

К перемирию взывают за столами круглыми,

вчетвером соображают, было б чтоб по-умному,

чтоб потом умно сказать – «ночь прошла не… лучшая»

Что же думать и гадать  нам о минской «пуще»?!

Коль во время это ад на Донбассе длился –

смерть и тех косила в ряд, VIPам кто молился…!  

                            14.02.2015.

Надеюсь никто не питает иллюзий, что данное перемирие станет базой для мирной жизни Донецкой и Луганской областей? Вопрос о кровопролитии (точнее его масштабе) будет невилироваться только по истечению времени. У двух главных геополитических соперников на украинском поле свои цели и своё отмеренное время. И кто быстрее уложится во временном интервале у того и больше шансов на успех во всем мероприятии.

И них правит капитализм. Поэтому о народе никто не думал и не думает. Но у сегодняшней России, у части правящей капиталистической верхушки проснулось осознание гибели Русскости и всего Русского и Славянского, через гибель государства с Русскостью - Украина. Геополитику мирового просстранства под названием США, Славянство и как вершина - Русский, Россия не нужна. Нужна территория бывшей царской России, СССР и территория государств социалистического содружества. Народы этих стран уже поняли куда и как втянули Прибалтов, Поляков Венгров, Болгар и других. Сегодня эти страны уже не могут себя прокормить. 80% продуктов питания завозится. От 10 до 25% населения выехало в другие страны на зароботки, а то и на ПМЖ. Даже казалось бы самостоятельные страны - ФРГ, Франция Италия и те начали понимать кто им поможет и с кем необходимо жить в Дружбе и Мире

В микрозадачу мирового "гегемона" СГА, возглавляемого мировым террористом №1 Б.Х.Обамой (подуправлением Билдербургского клуба - Ротшильды, Морганы, Ватбурги и прочее семейство 300), стоит перевооружение армии Украины и продолжение боевых действий, желательно на территории соседнего государства.

Целью России является свержение действующего режима Украины (хотя бы на более сговорчивое и не ангажированное США, но все равно капиталистическое, а значит антинародное) руками самих граждан Украины. Необходимо время для прорыва информационной украинской зомбоблокады граждан и не только; время на проведение, действующим украинским правительством, западных "реформ" на территории страны; время на запуск Турецкого газового потока, налаживание добрососедских отношений с государствами Западной Европы.

Также, хотим мы этого или нет, в настоящее время, западные санкции имеют в России негативные последствия. Поэтому они (санкции) также, в какой-то мере, диктуют условия поведения России (отсюда и заявления Путина о целостности Украины).

P.S. При общении с одесситом А.А.Вассерманом тот сообщил, что перемирие (осенью 2014г) было необходимо обеим сторонам, т.к. ВСУ понесло значительные потери в различных по масштабам "котлах", а ВСН, при всех успешных действиях, уже не имели возможности (ввиду своей малочисленности) вести наступательные действия, особенно направленных на освобождение Мариуполя. Поэтому перемирие стало важным тактическим ходом для обеих сторон.

Вассерман как гнилой либерал-интеллигент врет; так как вопрос в начале сентября стоял острее: Первое. из-за неуправляемости процесса со стороны правых и левых капиталистов - управленцев РФ. При развитии событий ополчение выходило на оперативный простор. Подпитка людьми и ресурсами  со стороны новых областей, соответственно Народа, становится больше, а управляемых - назначенных и угодных со стороны првительства РФ не хватает (всякие Царевы, Пушилины, Пургины, Плотницкие... уже видны, -прогнившие антинародные капиталисты, идущие в "работу" для себя, а не для НАРОДА. поэтому по настоящее время и не национализированы банки, шахты, заводы. Не регистрировали на выборы те 10-12 общественных организаций шедших на выборы в ноябре 2015, кроме Захарченко и Плотницкого). Во вновь освобождающихся из вне и изнутри областях есть свои руководители и лидеры и соответственно руководство  избранных правительством РФ в ДНР и ЛНР, а так же Новороссии переизбирается на истинно НАРОДНЫХ избранников. Второе. РФ необходимо воздержаться открыто втягиваться в войну с США. На этом фоне РФ и весь русский Мир зарабатывает во всем Мире положительные очки как государство ищущее Мир. Третье. РФ не может содержать сегодня даже ДНР и ЛНР, а тем более Новороссию. Лучше и легче помогать дружественному государству, из-за чего в апреле 1918 и было образовано УССР, на базе Донецк-Криворожской республики. Четвертое. назначенным руководителям ДНР, ЛНР пригрозили не выдачей помощи. Еще раз перечитайте письма, записки, статьи Ульянова за апрель октябрь 1917 года. Там все расписано как необходимо поступать. Указаны возможнве ошибки ("Государство и революция"). Но процесс слишком управляем глобальным капитализмом извне. В 1917 был точно такой же процесс и его, настоящие большевики-коммунисты, ОСИЛИИ

Вопросы о признании референдума, правительства, президента и т.д. легитимным или нет лежит в плоскости международных отношений, а не личных оценок граждан. Проведенный Референдум официально признан другим государством, значит он легитимен. А признание или не признание каждым государством расчитывается исходя из возможных последствий (положительных и отрицательных) самому государству. Например: не воссоединение России с Крымом ставило крест на наших черноморских проектах и самое главное безопасности страны, поэтому минусы, от не совершения этих действий, были гораздо более весомы чем плюсы. Повидимому расчет с референдумом Донбаса был обратным. Снова врут. Просто в Донбассе был Ахметов, у которого были свои вооруженные автоматическим оружием отряды - "Оплот" под руководством Захарченко, "Восток". В Луганске Болотов - водитель губернатора Луганской ОГА. Использовали афганцев. Сколько просидели с оружием ничего не делая? Пока Мозговой с Дремовым, убитым "Бэтмэном" и другими не вышли к народу. А Пушилины в ОГА Донецкой на 11 этажэ сидели и народу оружие на давали. Реформ не проводили. Денег на развитие движения не дали, а некоторые, выделенные для процесса деньги в Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Одессе назначенные капиталисты-руководители переложили очередной раз себе в карман. Из-за этого в областях арестовали, уничтожили сотни граждан. И идет кровопролитие, развязанное глобальным империализмом. Так случилось и в апреле 1918 года, когда Антанта полезла на Советскую Россию.

В Политике нет места эмоциям, только расчеты.

Такая оценка итогов саммита представляется верной. Что касается Референдума, то именно страх ответственности за попрание народного волеизъявление незримо витает над суетой нынешних "властителей". !5 лет Путин царствует. Произнёс тысячи слов и тирад, но про "референдум" сказал лишь по поводу Крыма. Ничего, последнее решение всегда принимает народ!                                                  Коба



Источник: http://Народ и Коба
Категория: КПСС (УССР) | Добавил: Fedor (14.02.2015) | Автор: Всего лишь реплика о моральной стор
Просмотров: 606 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи