Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » КПСС (УССР)

Раскрыл глаза - помоги другому

                Но, восстали жители Юго-Востока, Донецкой и Луганской областей. Киевские правители, в нарушение Конституции Украины  о недопустимости применения войск против своего населения устроили карательный поход против не желающих жить по их правилам граждан. Блиц - Крига не получилось. Ополченцы выстояли, соорганизовались и стали теснить ВСУ на всех фронтах.

6 февраля 2015 года Народный Совет ДНР, при подстрекательстве прислужников Хабадовцев, в лице Пургина (председателя НС ДНР), принял Меморандум о преемственности Донецко-Криворожской Республики. А за неделю до этого Корбан (член попечительского совета еврейской общины в Днепропетровске, центр мирового хабада, переехавший в 2012 году из Нью-Йорка в Днепропетровск, где находится самая большая синагога в мире) в своём интервью открыто заявляет: "Надо договариваться, хоть с чёртом! Надо знать чего они хотят (ополченцы)" показывая книгу о Донецко-Криворожской Республике. Сегодня Киевская власть, состоящая из лиц с двойным гражданством или вообще представителей других государств, с каждым днём в результате проводимой ею политики теряет всё больше и больше число  своих поклонников и уже становится очевидно, что кровавому  царствованию Петра Потрошенко приходит конец.

Хабадовская верхушка понимая, что победа ДНР и ЛНР на фронте неизбежна (вопрос времени) и может лишить их всех завоеваний  на Украине, следуя пословице: "Если не можешь предотвратить - ОРГАНИЗУЙ!" будет вынуждена слить своих ставленников в Киеве            ,  организовав и возглавив на них крестовый поход. При этом их представители окажутся опять у руля! Захарченко и Плотницкому отдадут  под контроль территории входящие в Донецко-Криворожскую Республику. «Вы  же этого хотели и даже Меморандум по этому поводу приняли». То, что уже на территории Новороссии будет огромное число закладок с оружием и будут действовать ДРГ «Правого сектора» и наёмников со всего мира устраивая беспорядки и терроризируя население для хоть немного понимающего военное дело человека очевидно как в божий день.

             А вот другая часть останется в ведении и под контролем ХАБАДА.

 В начале туда введут войска НАТО, якобы для наведения порядка. Кого то (кто не согласен) зачистят, кого то подкупят или запугают,            а когда внутренняя угроза их замыслам будет уничтожена, НАТО оставив технику и оружие выйдут с территории, опять же под             рукоплескание не чего не понимающей толпы.  В это время представители еврейской национальности начнут активно переселяться со всего мира на контролируемую хабадовцами территорию. К их радости они имеют возможность иметь двойное гражданство и без визовый въезд на Украину, в отличии от представителей других национальностей. То, что описывается в этой аналитической записке не плод больного воображения, а имело уже быть место  в мире при образовании государства Израиль на Палестинских землях!       

             Особо недоверчивых прошу самостоятельно ознакомиться с содержимым фильма Эдуарда Ходоса: "Обращение к заблудшему воинству"  Интервью Корбана "Громадському ТВ": Мы строим здесь маленький Израиль"      Прочесть свод законов: "Кицур Шулхан Арух" и "Катехизис русского еврея"  

                                     Приятного прозрения!  Раскрыл глаза - помоги другому!



Источник: http://Обращение к заблудшему воинству
Категория: КПСС (УССР) | Добавил: Fedor (09.02.2015) | Автор: Раскрыл глаза
Просмотров: 496 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи