Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели "Украинского бунта". Часть 2.

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели "Украинского бунта".

Часть 2. Звезда сионистских провокаторов, как кровавая метка всей Украине.

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели «украинского бунта». Часть 2. Звезда сионистских провокаторов, как кровавая метка всей Украине

9 февраля организаторы запустили на майдан «тяжелую артиллерию европиара» - одиозного провокатора Бернара-Анри Леви. Но пиарщики еврейских олигархов либо явно не поняли, что  сделали, либо намеренно кинули своих «заказчиков», в перспективе лишая их бизнеса. Поскольку окончательно лишились возможности перехода к мирному решению событий, поставив кровавую метку на всей Украине

Бернар-Анри Леви (фр. Bernard-Henri Lеvy, BHL) - выходец из семьи богатых алжирских евреев, эмигрировавший во Францию. Здесь он успел побывать троцкистом, маоистом, но финально утвердился как сионист (причем, умудрился встретится со всеми «израильскими» премьер-министрами). Выучился на журналиста, стал писателем и записал себя одним из основателей «Новой философии», с претензией на звание «властителя дум». 

Далее Б-А. Леви был широко разрекламирован еврейскими СМИ как «европейский интеллектуал» и «выдающийся современный философ», но не только потому, что ловко жонглировал «умными фразами». Манипулируя «обществом спектакля» и порождая эфемерные «идеологические симулякры», он отрабатывал заказы идейно близких ему строителей «нового мирового порядка», продолжая дурачить оболваненное ими общество. 

При этом нужно чётко понимать, что затащив этого еврейского «интеллектуала» на майдан, его организаторы и пропагандисты, вроде тесно сотрудничающего с Моссад главы «Ваада» и Сионистского комитета Украины Иосифа Зисельсаокончательно лишили возможность перехода к мирному решению событий, поставив кровавую метку на всей Украине. Поскольку «выдающийся философ» Б-А. Леви известен тем, что работает во всех потенциально «горячих точках», раздувая там пожары гражданских, террористических войн и иностранных интервенций. 

В 80-х годах, вместе с Мареком Хальтером и Бернаром Кушнером, писали предельно русофобские статьи против советских войск в Афганистане. 

В 1984 году участвовал в создании организации «SOS racisme» предназначенной для привлечения голосов черных и арабов в пользу Социалистической партии Франции. 

В начале 1990-х освещал конфликт в бывшей Югославии, выступая на стороне головорезов из боснийских мусульман. 

В 1999 году на стороне черных трансплантологов из «Армии Освобождения Косово» призывал к бомбардировкам Сербии.  

В 2008 году находился и среди информационных поджигателей грузино-осетинского конфликта, создавая миф о «русской агрессии против маленькой но гордой Грузии». 

В 2011 году «выдающийся мыслитель» вещал: «Мы принесем ливийцам демократию» и активно участвовал в переговорах с бандитами в Бенгази, публично продвигая международное признание марионеточного «Национального переходного совета» и пропагандируя военную интервенцию в Ливию

11 марта 2011 года ливийских «воспитанников» Б-А. Леви («новых Масудов») приняли в Елисейском дворце и назвали «легитимными представителями ливийского народа», а уже 19 марта французские бомбардировщики, а за ними и пр. страны НАТО, отбомбились по ливийским аэродромам и системам ПВО. В результате военной агрессии убиты сотни тысяч человек, миллионы беженцев; в стране — голод, разруха, хаос. 

Согласно некоторым источникам, оказался связан с заказчиками провокационного фильма «Невинность мусульман», который вызвал просчитанное возмущение в исламском мире и приведший к погромам – что создало дополнительную стену между Европой и миром Ислама. Согласно тем же источникам, одним из организаторов был Кристофер Стивенс (Christopher Stevens), позже назначенный послом США в Ливии и ликвидированный руками своих же подопечных.

С 2012 года Леви призывал начать вторжение в Сирию против «кровавого режима Башара Асада», требуя приступить к бомбардировкам этой суверенной страны. Еврейский пропагандист продолжил поджигать войну в Сирии весь 2013 год (например, в очередном пасквиле под названием «Спасите Алеппо!»/«Sauvez Alep!»).

В 2014 уже на «евромайдане» в Киеве Б-А. Леви заявил, что поддерживает некое «параллельное, альтернативное правительство Украины». Он не пояснил, что за правительство имеет в виду, но заявил, что «делает это сознательно». Выступление «философа» проходило под прикрытием посла Франции на Украине, который не отмежевался от поддержки «альтернативного правительства».

При этом Б-А. Леви прямо противопоставил европейцев и украинцев, заявив: «Я европеец, но сегодня я - украинец!» (напомнив рукопожатную кампанию «ягрузин» в поддержку Саакашвили). И добавил,  что «сегодня судьба Европы решается на Майдане». В 2008 году, он же заявлял, что «судьба Европы решается в Грузии», но затем не пояснил, каким образом эта «судьба» тогда была «решена».  

Кроме того, сионистский провокатор заявил: «Я вижу, что вы любите свой город. А в Европе любовь к городу и значит - Ци-ви-ли-за-ци-я!». Но не сообщил, сводили ли его на улицу Грушевского, разрушенную «евровандалами», «любящими» Киев. 

«Вы – сердце Европы!!! Киев – культурная столица Европы!!!» - патетически восклицал со сцены тов. Леви. Но особенный экстаз у публики вызвала следующая фраза «європейського інтелектуала»: «L'Ukraine était déjà la grande civilisation quand la Russie n'existait pas!» («Украина была уже великой цивилизацией, когда России еще не существовало!»). При том, что вплоть до 17 века не было ни Малороссии, ни Украины, ни украинцев – и это бесспорный исторический факт. Да и абсолютное большинство обитателей «евромайдана» являются отнюдь не жителями Киева, а гостями с Западной Украины. 

Но Бернар-Анри Леви – это не только провокатор грядущей крови, но и характерный диагноз. Напомним, что пару лет назад  на конференции, организованной Французским Сионистским Советом еврейских организаций (CRIF), Бернар-Анри Леви объявил, что «как еврей», он «принимал участие в политической авантюре в Ливии». И добавил «Я бы не делал этого, если бы я не был евреем».  

После скандала в интеллектуальной среде (которому не дали разрастись владельцы СМИ), в недавно вышедшей книге «Нелюбимая война» Б-А. Леви прикрыл заумными «философскими» словесами свое дегенеративное мировоззрение. Он откровенно признал, что в Бенгази имел дело с горсткой мятежников, которая без поддержки извне практически не имела шансов на успех. Однако, как последовательный «постмодернистский философ» Б-А. Леви остался весьма доволен организованным им «грандиозным хэппенингом», не взирая на вызванные вторжением в Ливию жертвы среди мирного населения, разрушение страны и победу исламистов как закономерный итог кампании.

BHL ставит кровавую метку Ливии// BHL c подельниками - военными преступниками// Остатки Ливии

 Дегенерат ставит кровавую метку ливийцам.jpgНа остатках Ливии.jpg

КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ – «ВОЙНА ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ». ПОБЕДУ ПОЖНУТ ОТСИДЕВШИЕСЯ НА ПАЛЬМЕ 

Публично высказанная позиция самоназванного «властителя дум» подтверждает слова бельгийского традиционалиста Робера Стройкерса о том, что Леви представляет группу «производителей бреда», которые определяют повестку дня французской политики с конца семидесятых годов (речь о преимущественно еврейских идеологах, вроде А. Глюксмана,  Б.Кон-Бедита и пр. «бенефициаров управляемого хаоса»). Став главной фигурой в этой схеме, Б-А. Леви поддерживает все американские или израильские ходы на международной шахматной доске, изображая всех потенциальных конкурентов Америки и евреев «опасными фашистами, ядовитыми диктаторами или консервативными популистами, националистами или палео-коммунистами». Ведя систематическую кампанию против всех возможных претендентов во внутренней политике, имея своей основной и единственной целью не допустить возвращения реальных политических и человеческих ценностей

Дегенерат руководит военными.jpgНе нужно думать, что «они всемогущи». Но вброшенный ими ментальный яд выводится из общественного сознания только громадными потоками крови. После трагических и ужасных событий в Ливии в 2011-2012 годах, в которых «новый философ» Б-А. Леви выступал советником французского президента еврейского происхождения Н. Саркози, вместо французских генералов армии(!), этот еврейский идеолог потерял свое влияние на общественное мнение в Европе. Один из последних провалов Б-А. Леви совершил в апреле 2012 года, когда он попытался разжечь войну в Алжире, чтобы устроить повторную колонизацию евреями и французами, которые были изгнаны оттуда в 1962 году. Одновременно, Б-А. Леви призывал к бомбардировкам Ирана. 

Между тем, последние инициативы по сбору денег для сирийских «повстанцев» в Европе потерпели неудачу. Таким образом, вся идеология, которую Б-А. Леви и его чумные прихвостни пытаются насильно навязать для арабского мира, теряет в настоящее время свое влияние: люди более в ней не заинтересованы. 

Но после того, как общественное поле Запад вбросили «проект освобождения украинцев», пиарщики еврейского олигархата, как основных «спонсоров и бенефициаров майдана», вновь призвали этого дегенерата - уже на Украину… Поджигание конфликта, разрушение страны, жертвы среди мирного «гойского» населения, - это и есть цель «производителей бреда». Украину готовятся принести в жертву, устроив кровавый «хэппенинг» на стравливании «западенцев» и восточные области, «украинцев» и русских. 

Но пиарщики «евромайдана» в азарте либо явно не поняли, что сделали, либо намеренно кинули своих «заказчиков» из олигархов, в перспективе лишая их бизнеса. Третий вариант представляется еще более ужасным – поскольку грядущая гражданская война на Украине спасает олигархат от их неминуемо  приближающегося дефолта, подводя к ситуации «форс-мажора» (о чём мы расскажем в третьей части исследования). Что цинично позволит им сохранить зарубежные активы и даст возможность переждать кровавую баню за рубежом. А вернувшись на «зачищенное от социальных протестов» и от наиболее социально активных граждан Украины, «законно потребовав новые кредиты» в классово близких им международных банках, отсидевшиеся олигархи смогут начатьспокойно строить «Новую Хазарию».     

Между тем, мы обращаемся к действующим украинским офицерам, ветеранам спецслужб и боевых действий, которые в ответ на угрозы своим семьям заявили, что «в случае возникновения семейных проблем готовы посетить адрес проживания этих нацистов с целью адекватного ответа». И у которых «есть полные установочные данные всех лиц, принимавших участие в массовых беспорядках, прятавших за масками свои лица, уверенных в своей безнаказанности». Если «офицеры Украины помнят победу нашего народа над фашизмом», то им нужно знать, что исток фашизма не в заведенной и оболваненной толпе. И даже не площадных безбашенных экстремистах. 

Бернар-Анри Леви ставит кровавую метку на Украине.jpgГлавное понять, что пришедшие и готовые прийти с угрозами в ваши семьи боевики, оболваненные «нацисты» и прочее «пушечное мясо майдана»  – это лишь порождение «идеологического продукта» именно таких «интеллектуалов», как мерзавец Бернар-Анри Леви, и денег его дегенеративных спонсоров.  

 

 

 

жидомайдан, леви, менахем бегин.jpg

Два организатора геноцида: 1) террорист и военный преступник Менахем Вольфович Бегин, помимо взрывов в Палестине, устроивший резню в Дейр-Ясине, где возглавляемая им группа боевиков убила 254 человека, в основном женщин, детей и стариков - два дня сионисты убивали и грабили, насиловали женщин, обезглавливали людей, изувечив 52 ребёнка на глазах у их матерей, вспороли животы 25 беременным женщинам и разделались с зародышами. «Зайдя в шесть или семь домов, я увидел отрезанные половые органы, женщин с распоротыми животами. По огнестрельным ранам на телах можно судить, что это было преднамеренное убийство». В результате Бегин стал премьер-министром "Израиля" и лауреатом Нобелевской премии мира; 

2) идеологический террорист Бернар-Анри Леви - от подстрекательств которого погибли сотни тысяч людей

[1] «Почему «еврейские профессионалы» создают «еврейскую ширму» для неонацистов «евромайдана»:Лев Вершинин», ИА  «REX», 02.02.13

[2] см. сборник статей В.И. Матвеева «’Механизмы еврейской оккупации’. Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века», Институт Высокого Коммунитаризма

[3] Финберг и Зисельс так же были закопёрщиками «оранжевой революции-2004», используя в качестве «базы оранжистов» «Киевско-Могилянскую академию», за что получили награды от В.Ющенко

[4] см. обзор украинских источников О.Четвериковой, «Чёрная магия и финансы на службе евромайдана», Институт ВК

[5] см. «Вот, во что вляпался Андрей Караулов», «Стрингер»,19.12. 2013; cогласно этой  статьи, было начато и журналистское расследование А.Карауловым, в рамках которого им был направлен ряд запросов в общественные организации, в которых, согласно «Стрингеру», Караулов доводил до сведения организаций факт судимости Б.Шпигеля, который в 1982 году был осужден по ст.120 УК РСФСР (развратные действия в отношении несовершеннолетних). Среди прочего, в запросах Караулова были и такие слова: «Насколько я знаю у него очень большие проблемы сегодня с правоохранительными органами России, есть ряд банков, которые имеют к нему серьезные претензии, и то, что его сегодня нет в Российской Федерации говорит о многом. Это не вынужденный отъезд по состоянию здоровья, это бегство, самое настоящее бегство».

По информации ресурса compromat.ru  Караулов сначала опубликовал об этом статью на официальном сайте «Момента истины», и разместил на Youtube соответствующее видео. Затем сделал новое заявление, где объявил предыдущие запросы – «ложью», и что никакие расследования в отношении Шпигеля он не собирался проводить. Далее информация начала исчезать с ресурсов, но в интернете осталась запись разговора, где «голос похожий на голос Караулова» просит некоего подельника «убрать видео», поскольку его противники «проиграли». А далее говорится о суммах, которых за это были заплачены. 

[6] продолжение списка «еврейских олигархов» из Форбс-100: Владимир Бойко (19, $520); Алексей Мартынов (20, $504 млн.); Владимир Костельман (24, $461 млн.); Евгений Сигал (31, $318 млн.); Борис Колесников (34, $290 млн.); Александр Фельдман (35, $287 млн.); Федор Шпиг (37, $276 млн.); Нестор Шуфрич (38, $273 млн.); Александр Роднянский (43, $219 млн.); Игорь Дворецкий (46, $214 млн.); Артур Абдинов (48, $208 млн.); Вадим Ермолаев (55, $190 млн.); Михаил Киперман (57, $189 млн.); Ефим Звягильский (62, $172 млн.); Филя Жебровская (71, $162 млн.); Станислав Ронис (73, $158 млн.);Геннадий Корбан (76, $153 млн.); Григорий Суркис (85, $134 млн., владеет «Тиждень.ua»); Игорь Суркис(86, $134 млн.); Валерий Шамотий (95, $75 млн.); Александр Лещинский (96, $74 млн.); Юрий Родин (97, $70 млн.); Марк Беккер (98, $70 млн.)

[7] см. О.Четверикова «Кто владеет СМИ на Украине?» (по А.Роджерс, «Войны олигархов-2, Медипространство евромайдана»), Институт ВК 

Источник: http://www.ua-pravda.com/biblioteka/evreyskie-oligarhi-kak-skritie-dvigateli-ukrainskogo-bunta.html

Читатйте также:

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели "Украинского бунта". Часть 1.

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели "Украинского бунта". Часть 3.

Еврейские олигархи, как скрытые двигатели "Украинского бунта". Часть 4.

Еврейский Захват Украины (видео)

Ходос Эдуард. Еврейский фашизм (видео)

Ходос Эдуард. Обращение к братьям славянам: бей фашистский хабад (видео)

 

Категория: Статьи | Добавил: vs-ussr (18.11.2014)
Просмотров: 886 | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи