Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

Выход есть - Советы Новоросси!

Выход есть - Советы Новоросси!

Выход есть - Советы Новоросси!

Цитата:" Люди уже готовы создавать альтернативное ополчение, без кураторов "минских".

Сообщение от жительницы Авдеевки.
"Военные (укры) стягивают технику около жилых домов и собираются строить второй блокпост. Прохожих избивают и грабят. Люди собираются выходить на стихийный митинг против строительства блокпоста. Боимся кровопролития. Когда же наконец ополчение освободит Авдеевку от бандеровской чумы?"

Сообщение от жителя Горловки: "Был сильный обстрел ночью. Есть разрушения и жертвы, двоих насмерть. Сообщают, что женщина получила ранение в результате обстрела центральной части города. В городскую больницу привезли эту раненую женщину, ей 62 года.
Её посекло украинскими осколками и она несколько часов истекала кровью, так как к ней не могли добраться врачи и спасатели из-за обстрела. Состояние пострадавшей крайне тяжелое, находится в реанимации. Нас каждый вечер обстреливают, почти каждый день кого-нибудь разрывает осколками или ранит, а нам продолжают втирать про "минск" и "мир". Люди уже готовы создавать альтернативное ополчение, без кураторов "минских". Зла уже не хватает, один мат у людей на языке."

Сводки от ополчения Новороссии 28.07.15.
===
Жители Донбасса!

Только вы смогли остановить шествие либерально-бандеровской нечисти по вашей родной земле и по всей России, только вы на всем постсоветском пространстве заявили о создании народных республик на основе подлинного равенства граждан и ликвидации эксплуатации человека человеком! Само собой, это вызвало жгучую ненависть к вам со стороны денежных мешков и купленных ими чиновников и политиков Украины, России и США. И они решили любыми путями вас уничтожить: танками, артиллерией, голодом и ... предательством. Когда одни открыто убивали вас, другие скрытно ослабляли, подставляли и всячески вредили вам в укреплении обороны и строительстве новой жизни. И вы постепенно, шаг за шагом, из творцов истории своей страны стали заложниками экономических и политических игр олигархов, криминала и спецслужб. Во многом это стало возможным в силу того, что ваша Великая революция не успела создать опору в широких слоях трудового народа Донбасса. Зачатки народной демократии, которыми являлись территориальные общины (по-украински громады, по-французски коммуны) были заблокированы предателями и заединоукринцами в ваших рядах и не переросли в систему советов - производственных, воинских и территориальных.
А ведь советы - это плоть от плоти русского народа и других народов России. Это и есть наша так называемая РУССКАЯ ИДЕЯ. Суть ее состоит в том, что сход (собрание) односельцев или артельщиков, то есть на современный лад - жителей или членов трудовых коллективов - выбирает открытым или тайным голосованием руководство производственной или территориальной общины (громады, коммуны), то есть СОВЕТ. Здесь же решаются все стратегические вопросы коллектива, а также определяются те люди, которые будут его представлять на съезде советов таких же общин района, области и страны.
Как видим система советов производственных и территориальных коммун является простой, дешевой, прозрачной и поистине народной. Люди выбирают только тех, кого они знают и с кем бок о бок трудятся и живут. Они всегда могут вызвать на СВОЙ сход СВОИХ представителей и спросить с них, а если надо и заменить на других депутатов. А если эту систему сделать ротационной, то есть взаимозаменяемой по очереди, подкрепленной постоянной учебой будущих депутатов, то коррупция и бюрократизм перестанут быть актуальной проблемой.
Советы на Донбассе - это единственный легитимный способ спасти утвержденные на референдуме 11 мая 2014 г. конституционные основы народных республик. Однако, в данный момент, предатели революции и Донбасса, засевшие во многих структурах, скорее всего, быстро расправятся со смельчаками, которые попробуют создать такие советы. Поэтому, зная это, нужно начать движение советов в народном ополчении - создать советы в ротах, батальонах и частях. И поставить предательскую власть перед свершившимся фактом. После Советы ополчения смогут уже защитить советы и выбравшие их сходы граждан от произвола сливщиков и ЧВК. Но для всего этого НУЖНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ. Неужели погибнуть в застенках Единой Бандерии лучше, чем погибнуть, защищая народную власть?

Вячеслав Волков

Источник: https://vk.com/wall-8709607_16071

Категория: Статьи | Добавил: vs-ussr (30.07.2015) | Автор: Вячеслав Волков
Просмотров: 545 | Теги: Выход есть - Советы Новоросси! | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи