После обыска вы изъяли у меня в доме, кроме моего персонального компьютера, на котором и хранилась вся, интересующая вас информация, еще и всю компьютерную технику, включая ноутбук жены, нетбук, который я собирался подарить внуку на 1-е сентября и даже мою электронную книжку. Уже два месяца вы не проводите экспертизы моих публикаций, мотивируя это тем, что на всю Ровенскую область есть всего лишь два эксперта, загруженных сверх меры. Из чего можно сделать вывод, что таких «сепаратистов» и «пособников террористов» как я, даже на Западной Украине больше, чем достаточно.

Если вам так необходим мой компьютер, то вы и дальше можете проводить его экспертизу, хотя логично было бы изъять из него жесткий диск, на котором хранится вся информация и читать мои статьи вволю.
Вы лишили мою жену, врача-кардиолога, возможности работать с медицинской документацией и получать из Интернета необходимую профессиональную информацию.

Если вы рассчитывали на то, что вам удастся меня запугать и заставить замолчать, лишив компьютера, то вы просчитались. Сейчас я в России, вне сферы вашей досягаемости и друзья снабдили меня новой техникой. Я писал и буду продолжать писать правду об украинской хунте, карателях и преступлениях против человечности. Рекомендую вам вспомнить историю и Нюрнбергский трибунал. Очень скоро Украина будет освобождена от фашисткой оккупации и все военные преступники, которые выживут к тому моменту, предстанут перед международным судом. Не усугубляйте свою вину, подумайте о своем будущем и будущем ваших детей.

Требую прекратить репрессии против несогласных с политикой антинародного режима Порошенко и вернуть жене компьютерную технику, чтобы не выглядеть мародерами.

Виталий Скороходов, врач-реаниматолог,
блогер, журналист, эксперт Фонда общественной безопасности.

Атаман

Виталий. На Вукраине действует жидо-бендеровский режим, построенный с помощью американских заплечных дел мастеров.
Поэтому обращаться нужно к жителям Вукраины, а не к служителям кровавого режима. Да и век у этих служителей буит не долгий.
Потому как ключевые свидетели Вукраины из хунтят будут ликвидироваться службами зачистки рептилоидов.