Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

Русские — это мы вместе.

Русские — это мы вместе.

Дальше. Однажды Плтрк ответил на вопрос «как нам быть?» читателю, называющему себя «нормальным хохлом»:
Товарищ Плтрк. Как нам, хохлам нормальным, быть? Что делать, чтобы вернуться в лоно матушки России, если нас — меньшинство?
Ответ был такой:
«Для начала, понять: вас НЕ меньшинство.
Вас всегда было большинство, на каждых выборах на Украине. Просто СМИ захватила хунта, а часть городских страт ей поверила и подпевает. Но этот хмель пройдёт, и обычная повестка дня вернется.
Тогда-то те, кто "не скакал", смогут явить себя и сказать свое слово. Вы удивитесь, сколько таких людей обнаружится. В России 11 года тоже никто не мог себе представить патриотического взлета и 86%+ у Путина, казалось, одни креаклы в стране».
=> http://ask.fm/pltrk/answer/119511847873
Это было 4 месяца назад. Хмель начал спадать. Телик к холодильнику не подключается, и хреново заменяет батарею. Обратимся к статистике. 84% опрошенных Неделя.Ua доверили бы управление Украиной Владимиру Путину => 

Что тут скажешь? Погоды стоят предсказанные.
Дорогие товарищи украинцы. Братья и сестры, никаких шуток. Не думайте о том, что у вас «украли Крым» — у вас его не украли. Приезжайте, купайтесь. Мы так 25 лет ездили, ничего.
Подумайте лучше, на что вы имеете полное право, и что реально у вас украли. Что вам положено, да у вас попячено.
Для нас с вами (и еще с бульбашами), как для представителей великой триединой имперской нации, совершенно естественно и нормально — иметь некоторые положенные з дидов з прадидов атрибуты:
— вместо Петрушки на побегушках — лидера, каким можно гордиться;
— вместо статуса забитой окраины под заморским сапогом — роль процветающей провинциями мощной Империи, которую рискни тронь;
— вместо статуса «постсовков в попытке обучиться толерантности и гомосексуализму у разваливающейся Европы» — статус одного из трёх народов, образовавших без выдумок древнюю, легендарную, героическую, всех побеждающую и при этом нравственно просвещенную цивилизацию — Русский Мир.
Русские живут именно так, и всегда жили так. Вы тоже можете жить так. Это ваше и наше общее историческое право. Вы — это мы. Частица чёрта в нас. Перчинка Юга в медленной русской крови. До того, как у наших границ начали эту хрень с «евроинтеграцией вас», забытая вами Империя занималась вот чем: строительством Союза (вас звали и вам было выгодно), развитием спорта, транспортом, хайтеком, стартапами, трубой до Китая, модернизацией автопрома, нанотехом, новёхоньким космодромом «Восточный»…
Мы отвлеклись от великих дел, потому что нашего младшего брата подло использовали, чтобы досадить нам, и отвлечь нас от нашего важного. Эй, нормальные хохлы, вы хотите строить космодром и летать к звёздам, или вы хотите насмерть замерзнуть, дрожа, чтобы вам не оторвало снарядом голову? Поскольку даже «чистить сортиры в Европу» вас в итоге так и не пустили, альтернатива по факту осталась такая. Поймите уже, товарищи, что случилось, и харэ барагозить. Возвращайтесь в Империю, блудные дети. Будут у вас — свой собственный Путин, Космос, тепло и газ. А Яценюка, Порошенко, карикатур от Шарли вместо иконостасов, власти открытых пидорасов, шпионов в Правительстве, краха валюты, Рады по телику, а главное — войны на Донбассе, у вас после возвращения к подлинной вашей судьбе Братьев Империи — больше не будет.
Если существует решение, которе разом сняло бы все ваши вопросы, то это оно и есть. Единственное. Иначе — никак.
Очень простая история. Что вы как маленькие.

Опубликовал Олег Петренко, 12.01.2015 в 16:14


Источник: http://Опубликовал Олег Петренко
Категория: Статьи | Добавил: Fedor (12.01.2015) | Автор: Русские — это мы вместе.
Просмотров: 426 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи