Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Статьи [115]
КПСС (УССР) [54]
МССО (УССР) [78]
За возрождение СССР [27]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи

Вооружённый переворот, устроенный Хабадом

Украина: вооружённый переворот, устроенный Хабадом

Posted: 06 Jan 2015 05:51 AM PST

Авигдор Эскин сам является неонацистом. Он есть Талмудический фашист, архи-сионист, ответственный за культурный геноцид и этническую чистку в государстве Израиль. Он начал свою политическую карьеру, осквернив могилу палестинца Изз ад-Дина аль-Кассама в 1999 году: он поместил отрезанную голову свиньи на могилу. И Талмуд призывает к глобальному геноциду не только палестинцев, но и всех гоев, в том числе белых. Само слово “гои” происходит от древнего русо-арийского приветствия “Гой Еси”. “Гой Еси” означает “Радость тебе”. Английское слово “joy” для обозначения радости происходит от этого древнерусского слова. Как смеет Авигдор Эскин выступать как антифашист и анти-нацист, и притворяться, что он защищает права белых в Южно-Африканской Республике, когда белые подвергаются расовому геноциду по принципу, аналогичному геноцидствующим принципам Талмуда! Всё, что Авигдор Эскин говорит об украинских неонацистах является грубой ложью. Более того, Авигдор Эскин пытается скрыть своей ложью основной план Хабада по построению новой Хазарии. Все европейцы должны знать, что территория Украины в древности была киевской Русью (Россией). киевская Русь была создана русским князем и боролась за своё существование против монголоидной Хазарии, которая приняла иудаизм и занималась торговлей опиумом и белыми рабами. Хазарский каганат. Фамилия евреев Ашкенази “Коэн” происходит от хазарского слова “Каган”, которое обозначало военного лидера Хазарии. В России эта фамилия так и пишется “Каган”. Это слово само происходит от древнего русо-арийского слова “кохан”, которое значит “дорогой”.

Все лидеры оппозиции на Украине – евреи, включая лидеров псевдоарийских неонаци

Давайте внимательно посмотрим на этих так называемых арийских белых расистов, ультрарадикальных неонацистов на Украине. Все лидеры так называемой украинской оппозиции — евреи (то есть, хазары / турки, которые притворяются “богоизбранными эфиопами” из Племени Сета / Племени Иуды) – Арсений Яценюк, Владимир Кличко, Юлия Тимошенко, и включая лидеров ультрарадикальных Неонацистов Олега Тягнибока и Дмитрия Яроша. Основным спонсором ультрарадикальных неонацистских “Правого Сектора» и «Свободы» в Украине является Игорь Коломойский, самый богатый гражданин Израиля, второй по богатству в Украине, и президент Еврейского Европейского Конгресса.

Все так называемые «лидеры оппозиции» в Украине являются евреями. Они не могли взять власть в результате демократических выборов. Именно поэтому они организовали антиконституционный государственный переворот, наняв деклассированную молодежь, и скармливая этой молодёжи психотропные наркотики и ложь — ультра-радинальную неонацистскую демагогию. “Революция в Киеве” — это хазарский/турецкий цирк. И США, и ЕС подыгрывают Хабаду. Является ли это концом Европейской цивилизации?

Израильский тайкун Игорь Коломойский финансирует неонаци на Украине в обмен на антиконституционное назначение губернатором

Антиконституционная Хунта в Киеве назначила Игоря Коломойского, гражданина Израиля, губернатором основной области Украины со столицей в Днепропетровске, хотя украинское законодательство запрещает иностранным гражданам иметь должности в правительстве Украины. Коломойский является фасадом для Хабада и орудием Хабада для установления сионистского контроля над Азией. Этот план Киссинджер объявил лет десять назад, так как хазары сочли невозможным поработить палестинцев, и поскольку 92% современных евреев на самом деле — поддельные евреи из Хазарии. Они не являются семитами (т.е., полу-белыми-полу-чёрными). Они — монголоиды-хазары, то есть, турки, принявшие иудаизм в 8 веке. По их собственным тестоам ДНК, их материнская ДНК — от белой женщины (русской), и их отцовская ДНК — от турок и курдов. Это означает, что они не являются евреями по своим же собственным критериям. Их родина — Туркестан.

Колонизация Украины шабадом и новая Хазария

Хабад начал полномасштабную колонизацию Украины. Хабад перенёс свой головной офис из Нью-Йорка в город Днiпропетровск (на русском языке: Днепропетровск), и построил там самый большой Центр Еврейской Общины в мире.

Русский город Днепропетровск превращается в столицу Хазарии.

Семибашенный, двадцати-этажный музей истории иудаизма и еврейский центр, построенный на приблизительно 60 млн. долларов, был создан по инициативе украинских бизнесменов Геннадия Боголюбова, президента еврейской общины Днепропетровска, а Игоря Коломойского, президента Объединенной еврейской общины Украины, Европейского Еврейского Союза, и члена Наблюдательного совета Днепропетровской еврейской общины. Оба мужчины являются партнерами в международной промышленной фирме “Группа Приват”. Между тем, Славянские рабы обречены голодать.

Элитное подразделение “Иерихон” спецназа Моссада во время “революции” на майдане в Киеве

Приведённое ниже видео доказывает, что Хабад отправил свой спецназ из Израиля для борьбы на Майдане в Киеве. Эдуард Ходос, глава еврейской общины в Харькиве (на русском: Харьков), выступает против фашизма Хабада, и раскрывает информацию о тайной операции подразделения Моссада “Иерихон” в протестных акциях в Киеве. На самом деле, израильский спецназ Хабада на Майдане в Киеве (место протестов) обладал наибольшим числом бойцов, и эти бойцы были намного лучше вооружены, чем неонацисты из Западной Украины. Неонацисткая молодежь из Западной Украины, которая прошла обучение в спешке в молодежных лагерях НАТО в странах Балтии, была просто прикрытием для хорошо подготовленных и безжалостных боевиков израильского спецназа. Снайперы, которые стреляли в обе стороны из отеля Украина были снайперами Моссада из элитного подразделения спецназа “Иерихон”. Те же израильские снайперы из “Иерихона” стреляли в обе стороны в Москве в 1993 году. Их стиль хорошо узнаваем. Их выстрелы были ритуальными или жертвенными, чистыми – кошерными – выстрелами, нацеленными на артерии, так что невозможно было спасти жертву, которая истекала кровью. Снайперы Моссада стреляли в обе стороны, чтобы подтолкнуть протестантов к насилию, спровоцировать Януковича на использование вооруженного подавления беспорядков, и замарать его преступлениями против человечества. Сатанистко-сионистский альянс использовал эту полит технологию в России в 1993 году, в Югославии, Ливии, Сирии и Египте. Конечной целью сатанистко-сионистского альянса является война против России за окончательный контроль над её ресурсами и территорией. Сатанистко-сионистский альянс намерен использовать Украину в качестве базы для нападения на Россию, и использовать псевдо-арийских неонацистов с Западной Украины, как фасад для своего нападения на Россию и истребления её русо-арийского населения.

Среди снайперов Моссада Были также канадские и американские стрелки, и все они находились под контролем посольства США. Администрация Обамы незаконно ввозила наличные деньги, оружие и наркотики в Украину дипломатической почтой. Подобно тому, как Американское Посольство делало это в Бенгази. Всем борцам “оппозиции” в Киеве тайно скармливали эти психотропные препараты через пищу.

Хазария в Евразии – необходимый шаг в направлении глобального сиона

ERGO : Хабад дурачит сам Сатанистко-сионистский альянс за кулисами. США и ЕС одурачены и использованы Хабадом так, что мало не покажется. США и ЕС используются Хабадом в качестве прокси и инструментов для установления Глобального Сиона. Игорь Коломойский не будет играть в игры с британской короной, как Ротшильды, и ему не интересен титул барона. Глобальный сионизм вступил в новую стадию – буквальное завоевание Азии. Авигдор Эскин хорошо известен этой идеей, и это — его секретная повестка дня: Евразийское доминирование Сиона как необходимый шаг в направлении установления глобального Сиона.

О важности Украины для хабада: Лидер Хабада Менахем-Менделя Шнеерсона (“Ребе”) родился в русском городе Николаеве (ныне, Украина) в 1902 году. В 1907 году, когда Менахему-Мендлу было шесть лет, Шнеерсоны переехали в русский городе Екатиринослав (сегодня, Днепропетровск в Украине), где его отец раввин Леви Ицхак Шнеерсон был назначен главным раввином города. Шнеерсон жил в Екатиринославле (сегодня, Днепропетровск), пока он не покинул СССР в 1927 году. Теперь Хабад призывает Днепропетровск “Городом Ребе”. Шнеерсон считается еврейским Мессией. Его влияние в сионизме настолько огромно, что Хабад не принял никакого нового лидера после его смерти, и считает мертвого Шнеерсона лидером мирового сионизма. Менахем-Мендл Шнеерсон считал территорию нынешней Украины по праву еврейской, то есть, хазарской, и провозгласил цель по восстановлению Хазарии основной целью глобального сионизма.

Хабад планирует мировой геноцид/депопуляцию белых как соперников. Сион как Всемирная Хазария

Хабад планирует глобальный геноцид / депопуляцию белых как конкурентов, начиная с росо-ариев. Всемирный Сион планируется как Всемирная Хазария. Хазария имела экономику, основанную на торговле опиумом и работорговле. Хазария торговала белыми рабами, и это было главной причиной того, почему русские уничтожили Хазарскую империю в 10 веке. Пожалуйста, обратитесь к речи Лидера Хабада, Мессии Менахема-Мендля Шнеерсона в 1994 году для точного плана уничтожения России и Украины. Речь иллюстрирует хазарскую идеологию порабощения. Генри Киссинджер — из хасидской семьи, и он читал Талмуд по два часа в день в подростковом возрасте. Талмудическая идеологии еврейского расового превосходства, с её планами по порабощению гоев и глобальному геноциду гоев, является основой мировоззрения Киссинджера. Сионистский план — разрушить все национальные суверенитеты и все национальные валюты, и установить безналичное общество только с двумя классами людей – рабовладельцы и рабы. Киссинджер сделал умственную рабыню из Брайс Тейлор (Аризона Вайлдер, которая написала книгу “Спасибо за воспоминания”) с помощью сатанинского ритуального насилия, и показывал ее в качестве своего личного компьютера в элитных кругах. Сатанинское ритуальное насилие стало основой для американской программы МК- Ультра для контроля над разумом. Девочек насиловали в возрасте трех лет с особой жестокостью. Шок вызвало раздвоение мозга и, как следствие, фотографическую память. Киссинджер использовал Брайс Тейлор также как секс-рабыню для американских президентов, стирая её память. ЦРУ использовало умственных рабов не только как секс-рабынь, но и как расходных убийц. ЦРУ убило Джона Леннона и Джона Ф. Кеннеди через зомби с контролируемым разумом, которые были агентами программы ЦРУ МК-Ультра — Ли Харви Освальд, и Марк Дэвид Чепмен. Майкл Аквайно из АНБ, педофил и архи-сатанист (см. первое изображение в этом эссе) был куратором программы МК-Ультра, и близким соратником Киссинджера по сатанинскому ритуальному насилию. Майкл Аквайно украл психотронику Игоря Смирнова (Россия), так как сатанинско-сатанинский альянс поставил задачу полностью поработить человечестов, т.е., не только тело, но и ум рабов. Клинтон заявил, что невозможно установить Новый Мировой Порядок / Глобальный Сион без психотронного контроля над человечеством (см. книгу Кэти О’Бриен, самой известной жертвы Программы МК-Ультра “Транс Формация Америки”). Киссинджер демонстрировал Брайс Тейлор (свой гуманоидный компьютер) как будущее человечества.

Царь Сет, Царь Царей, Избранник бога, Лев-завоеватель из Племени Иуды, единственный и неповторимый наследник единственной и неповторимой Династии Соломона, единственный, кто может легитимно установить Глобальный Сион, прямой наследник Царя Соломона, который только и может законно восстановить Храм Соломона. Глава Хабада, Мессия Менахем-Мендл Шнеерсон о своих планах по разрушению Украины и России (репринт)

http://irenecaesar.wordpress.com/2014/03/28/chabad-leader-menachem-mendel-schneerson-on-his-plans-for-destorying-ukraine-and-russia/

Секретный проект Киссинджера “царь Соломон” и возрождение сета

Поворотным моментом в сионизме стало убийство Джона Кеннеди, последнего истинно-американского президента, Хазарскими сионистами, которые захватили контроль над ЦРУ в сионистском государственном перевороте в Вашингтоне в 1963 году. С тех пор, США медленно движется по тому же пути, как и Украина. Выводок Маккейна ожидает та же участь, как и Януковича, если Хабад не будет остановлен.

Апофеозом сионистской повестки дня Киссинджера стал его проект “Барак Обама”, когда единственный и неповторимый наследник единственной и неповторимой Династии Соломона незаконно стал американским президентом, так как только прямой потомок Царя Соломона может легитимно установить Глобальный Сион и восстановить Храм Соломона. Примите соболезнования, Элизабет … Принц Уильям не станет новым королём Иерусалима в Глобальном Сионе. Поскольку Царь Сет, Царь Царей, Избранник бога, Лев-завоеватель из Племени Иуды, под кодовым названием “Барак Обама”, является этим Царём.

“Проект Обама” Киссинджера является его самым значительным и самым секретным проектом. И очевидно, что этот проект является признанием Американских хазар/евреев Ашкенази, что сами они являются поддельными евреями, и не имеют ничего общего НИ расово ни исторически с подлинными Ветхозаветными евреями, которые были неграми из эфиопского Племени Сет, которое также называло себя Племенем Иуды. Династия Соломона как раз и является династией царей Племени Сет / Племени Иуды в Эфиопии. Пожалуйста, обратитесь к моему эссе по этому поводу: Масоны и Тамплиеры строят храм негроидному Царю Соломону

Заключение: белые дегенераты в Лондоне и Вашингтоне служат интересам турок и поклоняются богу негров

Белые дегенераты в Лондоне и Вашингтоне служат интересам турок и поклоняются Богу негров. Они считают, что их хозяин — Сет/Сата/Сатана – Бог негров из Эфиопии (Верхнего Египта). Сет является богом смерти и пустыни. Поклоняясь негроидному богу смерти, белые выродки в Лондоне и Вашингтоне несут опустошение и смерть на наши белые земли. Белые дураки из Лондона и Вашингтона совершают ритуалы негров, такие как человеческие жертвоприношения, педофилию и питьё крови младенцев. Таким образом, ренегаты в Лондоне и Вашингтоне губят свой собственный геном.

На сегодняшний день, мы, русские арии, обладаем информационно-волновыми технологиями Квантового Скачка. Эти технологии дают нам неограниченный доступ к энергии, ресурсам и пище через процесс трансмутации из квантового вакуума (http://www.thematrixcity.com). Но вырожденцы в Лондоне и Вашингтоне саботируют Квантовый Скачок. В результате, Хабад устанавливает полный контроль над дегенератами в Лондоне и Вашингтоне, и подталкивает белых в Европе и Америке на грань вымирания. Вырожденцы в ЦРУ, АНБ и МИ-6! Слепцы из “Пяти глаз”, вы потеряли ясновидение через кармические преступления — человеческие жертвоприношения и педофилию. Вы, ренегаты, поклоняетесь смерти! И хабад несёт вам смерть территория за территорией!

Источник: newsarium



Источник: http://newsarium
Категория: Статьи | Добавил: Fedor (09.01.2015) | Автор: Вооружённый переворот, устроенный Х
Просмотров: 642 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи