Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 24 25 26

Еврейские ополченцы уничтожили укронацистских диверсантов

В ДНР при непосредственном участии Еврейской Боевой Организации была ликвидирована крупная диверсионно-террористическая группировка украинских фашистов и их наемников, действовавшая в тылу у Армии Новороссии.

Бандиты занимались убийствами политических и военных деятелей Новороссии, корректировкой огня украинско-фашистской армии и дискредитацией народного ополчения Донбасса.

Еврейская Боевая Организация предупреждает каждого украинского фашиста и каждого фашистского пособника, что им не уйти от возмездия и народного суда за совершенные преступления! «Есть евреи, которые не забыли на чьих руках кровь жертв Бабьего Яра и на чьей совести уничтоженные в огне Холокоста евреи Украины и Белоруссии! Есть евреи, которые готовы сейчас как никогда, воплотить в жизнь Возмездие, объявленное каждому нацисту еврейским героем — командиром Аббой Ковнером!», ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Fedor | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Интересное и поучительное чтиво . Почему от нас это скрывают? Не секретно ведь!

1 -- Неизвестные факты об Америке

”... Сколько процентов американцев живут сегодня в бедности или еле-еле выживают? Придумали цифру?
Реальная цифра 48 % американцев живут в нищете или еле-еле.
Сколько процентов детей в Штатах живут в бедных семьях? Около 57 %.
И самое интересное, не верьте оптимистичным прогнозам из зомбоящика. Экономика не поднимается, лежит как труп. Новых рабочих мест не предвидится. Примерно 77% малого и среднего бизнеса в Штатах даже не планируют нанимать новых рабочих.
Идем дальше. Более 40% работ в Штатах это мало оплачиваемая работа.
19% американских мужчин в возрасте от 25 до 34 лет живут на иждивении своих родителей. Вот откуда призывники с комплексами неполноценности. Вот почему в Штатах модно быть альфонсом. Прочтите ссылку, очень полезн ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: Fedor | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

По факту, Харьков уже и так является горячей точкой.

20.09.14. Интервью с командиром харьковских партизан.
"О харьковских партизанах ходили слухи еще летом. Поступало много разноречивой информации об обстрелах колонн военной техники, военкоматов, проходной бронетанкового завода, повреждении железнодорожных коммуникаций. Сообщалось порой о самых невероятных и дерзких диверсиях в разных районах Харьковской области. Например, о том, что партизаны уничтожили под Изюмом колонну с боеприпасами. В свою очередь, украинские силовики не раз рапортовали о задержанных диверсантах. Отличить войну реальную от информационной бывает очень сложно.
В сентябре харьковские партизаны разместили в интернете свое первое видеообращение. Люди в масках и камуфляже говорят жестко и категорично: «Все, что нацисты принесли нам, — это ненависть и страх. Они разрушают присяги и законы и калечат за косой взгляд. Они расстреливают мирные города и закапывают экономику. Они ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

ПОЧЕМУ ОНИ (евреи)

        НАС (не евреев) УБИВАЮТ?!

«не каждый еврей- сионист, но каждый сионист- еврей!»

СЕГОДНЯ ПРЕСТУПНО «прятать голову в песок» и не видеть, что власть в Украине захвачена  сионо- фашистской хунтой, руководимой  Вашингтоном (США-«гнездо» сионизма!)…Понимание этого дает ключ к пониманию далеко идущих  планов  США к господству над Миром  и «технологии» их выполнения.

         Приказ о начале карательной («анти террористической») операции отдал еврей-сионист  ТУРЧИНОВ, продолжает- еврей- сионист ПОРОШЕНКО, их пособники- евреи ЯЦЕНЮК, Ю.ТИМОШЕНКО, О.ТЯГНИБОК, ГРОССМАН, КОЛОМОЙСКИЙ и пр. Задача - уничтожение населения и инфраструктуры Донбасса руками славян и иностранны ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Стратегия чуда-1. С нами Бог

Начать хочу с истории трех-четырехмесячной давности, когда у нас состоялась интересная дискуссия с Игорем Беркутом. В первых числах апреля я начал публиковать цикл статей «Выбор пути», где в рамках дискурса того времени излагал доводы «за» концепцию освободительной войны на всей территории Украины в противовес идее государственности Донбасса и выхода его из состава республики. Это было время относительно мирного противостояния и бескровных захватов народом местных администраций и отделений милиции. Еще даже не началась АТО. Главная мысль всего цикла, если кратко пересказать смысл статей:

Правильный и наиболее эффективный революционный путь в будущее – это не замыкаться от своих украинских братьев на Донбассе, а, после освобождения шахтерского края, немедленно приступать к освобождению от фашизма и нацизма всей территории современной Украины, включая и территорию Галичины. Путь революции &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

"Мы русские - какой восторг!"
                                                   А.В.Суворов

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."
Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов  - Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые посетители сайта!

Мы рады сообщить вам, что на сайте добавлен новый сервис "Поделиться..." для социальных сетей. Теперь вы сможете без особого труда разместить понравившуюся вам новость или статью на своей страничке в социальной сети и поделиться ею со своими друзьями.

Для этого на странице самого материала (новости или статьи) вверху прикреплена панель кнопок с логотипами социальных сетей, например

Чтобы поделиться материалом со своими друзьями, нажмите кнопку с логотипом вашей социальной сети, затем введите логин и пароль, которые вы используете для входа в вашу соц.сеть. Программа покажет примерный внешний вид материала, как он будет отображён на вашей персональной странице в социальной сети, ниже будет расположена кнопка "Поделиться". Нажмите её и, выбранный в ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: vs-ussr | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

Приветствуем всех посетителей!

Рады сообщить, что сайт начал свою работу и обновляется каждый день.

Все основные статьи публикуются в разделе КПСС. В разделах МССО (УССР) и За возрождение СССР будет публиковаться информация о деятельности одноимённых организаций. Раздел Информ. бюро (УССР) содержит ссылки для скачивания газет, бюллетеней, журналов, книг и обширных статей.

Следите за новыми публикациями.

Просмотров: 517 | Добавил: vs-ussr | Дата: 11.09.2014

1-10 11-20 ... 231-240 241-250 251-258

Форма входа

Поиск

Новые статьи