Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Декабрь » 05

Заказ на блокаду Крыма пришел из Турции

 Подрыв линии электропередачи в Херсонской области, оставивший Крым без света, не стал большой неожиданностью. (И не только Крыма. Эта бестолочь не знает как и куда поставляется электроэнергия в месте подрыва. Они лишили электроэнергии часть Запорожской области и большую часть Херсонской области. Как раз там где проживает население производящее продукты сельхознаправления для Крыма. Там же живут и трудяги из татарского населения. ред. сайта) Украинские националисты и лидеры «крымско-татарского меджлиса» угрожали погрузить полуостров во тьму еще два месяца назад. Кто стоит за попытками разорвать связи между Крымом и Украиной?
В сентябре боевики запрещенного в России «Правого сектора» с подачи Ленура Ислямова, Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова построили баррикады и блокпосты, организовав блокаду Крыма. Но этого им показалось мало. (С каждой фуры брали по 1000 гривен ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Fedor | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Casus belli: куда будет бить Кремль в борьбе с османами

Турецко-американская провокация заставила весь мир с тревогой посмотреть в будущее. Основания для тревоги есть. Можно рискнуть сделать прогноз: войны не будет, но будет такая борьба за мир, что от мира мало что останется.

Прежде чем переходить к анализу возможных направлений ответных действий России, нужно прежде всего понять чего пытаются добиться наши оппоненты. Для этого нельзя останавливать логическую цепочку на Анкаре. Нужно помнить, что в геополитике практически не бывает бесхозных бешеных собак, тем более что в турецком случае ниточки, ведущие в Вашингтон, заметны невооруженным взглядом.
После начала российской операции в Сирии, невменяемо-патриотичная часть американской элиты, которая предпочтет погрузить мир в ядерную войну, но не отказаться от мировой гегемонии, требовала от Обамы организовать над Сирией или по крайней мере над частью Сирии бесполетную зону. Этого требовал Маккейн, этого требов ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Fedor | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Когда укропы плачут

 Для начала я покажу вам один скрин из пейсбука замайданного укропа:

Когда укропы плачут

Кто-то скажет «Ну и что? Просто одинокий прозревший». Нет, не прозревший. И не просто. За ником «Анархист Миха» скрывается Михаил Чаплыга, помощник украинского обмудсмена по правам человека. Человек, который себя позиционировал социалистом, и который по должности должен стоять на защите прав человека.

Знаете, сколько мы с ним спорили полтора года назад, сразу после 2 мая? Много.

Я спрашивал, почему его офис «по правам человека» молчит о нарушениях прав (мягко говоря) одесситов и жителей Донбасса, которых к тому времени уже вовсю обстреливала артиллерия карателей. Он мне втирал, что я предатель и продался Кремлю.

Я говорил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Fedor | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новые статьи