Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Сентябрь » 24

Бестолковые марионетки

Бестолковые марионетки

Как и в 2004 году в Украине пришли к власти, как они себя громко именуют, «демократические силы». И как тогда не прошло и года как они все переругались и началась драчка. Тогда Тимошенко против Ющенко, сегодня Ляшко + Тимошенко против Порошенко – Яценюк.

Решающим моментом к началу решительных действий стал арест «радикала» (так и хочется спро-сить - ради чего?) народного депутата Мосийчука, который мало того, что попался на взятке, так ещё и проявил настоящее геройство в кавычках оскорбляя и унижая женщину главврача больницы, вырвал у неё т ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Иоганн Лернер: Фитиль европейской войны уже подожжен…

История моей семьи достаточно нетипична для немцев. Отец, в 1945 год 14-летний член «Гитлерюгенд», был одним из шести миллионов фольксштурмовцев, попал в плен к Красной Армии и тут же отпущен как несовершеннолетний. Советские бойцы пощадили отца, как и многих других его ровесников.
Мой дед, его отец, не воевал, работал в авиапромышленности, и как авиационный инженер, был вместе с семьей после окончания войны отправлен в Омск, где работал на авиационном заводе. Там дед, Фридрих Лернер, получил советское гражданство и жил в Омске вплоть до 1979 года, а потом переехал вместе с семьей в Украину, в город Киев. Там он и умер в 1988 году. Дед был убежденным антифашистом, и всегда говорил о том, что Германия никогда не искупит своей вины за преступные человеконенавистнические деян ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новые статьи