Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Попытка договориться со вторым ополчением сорвалась
00:38
Попытка договориться со вторым ополчением сорвалась

Попытка договориться со вторым ополчением сорвалась

Нельзя сказать, что протестное народное движение в Народных Республиках набрало должную силу. Пока еще рано говорить о более-менее серьезной координации процессов называемых Вторым ополчением. Еще мало понимания среди людей Донбасса, что возвращенная в апреле-мае 2014 года свобода снова захвачена бандитами. Еще пока, у захвативших власть в Донецке, имитирующих борьбу с фашизмом и у захвативших власть в Киеве, имитирующих борьбу с «сепаратизмом», удается изображать «большую» войну, которая является договорной, таким образом, что в нее многие верят.
Но, как известно, в любом лохотроне приходит время, когда начинают задавать правильные вопросы. Первые, кто задал подобные вопросы в Донбассе, поплатились жизнью или были арестованы. По этой причине, несогласные с олигархическим переворотом в ДНР и ЛНР люди начали покидать Республики. С этого момента во многих городах России возникли центры сопротивления проолигархической власти в ДНР и ЛНР. Один из таких центров народного сопротивления возник и в Санкт-Петербурге.
Второе ополчение в Санкт-Петербурге делает только первые шаги, а в нынешнем правительстве ДНР уже сильно обеспокоены. Сначала проводили разведку, потом безуспешно пытались завербовать или подкупить актив. Теперь отправили целую делегацию во главе с Пургиным А. Но и в этот раз взять под контроль зарождающийся процесс Второго ополчения не получилось.
Проведите национализацию и верните страну народу, не становитесь его врагами! Не тратьте народные деньги на бестолковые командировки, займитесь лучше построением действительно Народной республики – это последний шанс не стать проклятыми на Донецкой земле.

Источник: http://vk.com/wall-71894608_508


Читайте также:

Вся власть Советам! Сегодня

Просмотров: 518 | Добавил: vs-ussr
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи