Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » В Украине самый обыкновенный фашизм
00:21
В Украине самый обыкновенный фашизм

В Харькове на Аллее Славы демонтировали памятные доски солдатам, защищавшим город от германско-фашистских захватчиков

В Харькове на Аллее Славы демонтировали памятные доски солдатам, защищавшим город от германско-фашистских захватчиков В Харькове неизвестные люди (скорее всего работники ЖКХ) в парке Артёма на Аллее Славы демонтировали памятные доски советским солдатам, защищавших город от германско-фашистских захватчиков. Справка Парк им. Артема имеет большое значение для многих поколений харьковчан. Долгое время на этом месте было кладбище, и стояла православная церковь. Во время Великой Отечественной Войны парк превратился в огромную братскую могилу для погибших горожан и солдат - защитников нашего города. Именно на месте братской могилы в 1959 г. была создана Аллея Славы, высажен лес и организован парк отдыха.

Источник: http://politikus.ru/events/56848-v-harkove-na-allee-slavy-demontirovali-pamyatnye-doski-soldatam-zaschischavshim-gorod-ot-germansko-fashistskih-zahvatchikov.html
 

ПОВТОРНЫЕ ЖЕРТВЫ ФАШИЗМА

Борис РОЖИН

В Запорожье обложили шинами и подожгли памятник «Жертвам фашизма»

➖➖➖➖➖➖<начало цитаты>➖➖➖➖➖➖
Запорожье неизвестные обложили шинами памятник и подожгли их. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Как сообщили в пресс-службе, в ночь с 26 на 27 августа неизвестные совершили акт вандализма возле памятника «Жертвам фашизма».

На место происшествия направили наряд милиции и следственно-оперативную группу. Правоохранители установили, что мемориал, который расположен на улице Дорожной в селе Константиновка, обложили шинами и подожгли. [https://vk.com/feed?section=friends&w=wall2449627..]
➖➖➖➖➖➖< конец цитаты >➖➖➖➖➖➖

PS. На Украине нет фашизма (с) любой идиот

Источник: http://vk.com/wall-71894608_401

Просмотров: 500 | Добавил: vs-ussr
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи