Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Отзывы народа Украины на выборах
22:51
Отзывы народа Украины на выборах

Выборы на Украине. Первые отзывы народа (фото)

Автор: Мери от Сегодня, 14:11
(голосов: 13)

Добрый день. Сегодня жители оккупированных территорий выбирают депутатов в Верховную Раду. Для них есть возможность высказать своё отношение к фашистской хунте. Хотя бы таким молчаливым образом.

Люди в массе своей голосуют, как правило, утром. На одном из участков порадовало то, что кабинки для голосования наконец-то закрыли полностью шторками. На выборах Порошенко эти кабинки были едва прикрыты  узкими полосками ткани.

Удивило, то что было ДВЕ простыни да ещё ТАКОЙ длинны. Наверное, чем больше свободы в стране, тем длиннее простыни для голосования.

С уважением В***.

 

 

 

 

 


 


 


 

Выборы на Украине в Верховную Раду 2014. Вот так жители Новороссии голосовали:
Донбасс последние новости на 27 октября: СВОДКА от армии Юго-Востока Украины, карта боевых действий - Луганск, Донецк, АЭРОПОРТ Донецка – ОБЗОР на 27.10.2014Донбасс последние новости на 27 октября: СВОДКА от армии Юго-Востока Украины, карта боевых действий - Луганск, Донецк, АЭРОПОРТ Донецка – ОБЗОР на 27.10.2014Донбасс последние новости на 27 октября: СВОДКА от армии Юго-Востока Украины, карта боевых действий - Луганск, Донецк, АЭРОПОРТ Донецка – ОБЗОР на 27.10.2014

Остается пожелать, этому смелому, свободолюбивому народу Новороссии, который сегодня находится в оккупации нацистов, терпения и надежды на освобождение. Армия Новороссии обязательно прийдет и освободит ВАС, при Вашей помощи и участии.

 

Просмотров: 582 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи