Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Разоблачение пособников и агентов влияния СБУ в рядах Георгиевского движения
23:44
Разоблачение пособников и агентов влияния СБУ в рядах Георгиевского движения

24.10.14 2:12 Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского
Материалы из-за "нуля": Границы Новороссии
Хороший и смелый человек из зоны боевых действий прислал мне интересный материал. Есть о чём задуматься. Думаю, это начало большого цикла заметок, которые расскажут много нового об "агентах влияния" среди Сопротивления.
Только ли минские соглашения зажали наше созданное по воле народа государство в столь мизерных границах? Нет.
Как то получилось у Киевской хунты свести весь протест в малую часть якобы только двух мятежных областей. А как же остальные?
Давайте вспомним, а где зародилось Георгиевское движение? Правильно, именно в Харькове. Так как же получилось, что город, отправлявший людей разгонять «майдан», до сих пор не состоялся как полноценная народная республика Новороссии?
И здесь открывается ряд интересных фактов. Все знают, что Первая столица Украины достаточно резко отреагировала на попытку снести памятник Ленина 22 февраля 2014. Все помнят, как харьковчане ставили на колени майдановцев, захвативших здание Харьковской обладминистрации. Не забыли и как они жгли банкоматы Коломойского и автомобили Авакова. Мы уверены, что не оставлен без внимания и захват ХОГА 7-го апреля, послуживший выстрелом Авроры для других городов Новороссии.
Но есть ряд вопросов относительно всех этих действий. Почему харьковчане, освободив здание ХОГА, не заняли его, не вооружились и не закрепили народную власть в своем городе? Как позволили снести лагерь обороны памятника Ленина? Зачем нападали на уже пустое здание на ул. Рымарская 18, 16 марта? Для кого составлялись списки «Защитников Харькова»? Кто постоянно сбивал с толку многотысячные митинги и направлял их на путь, который привел харьковчан к сегодняшнему положению беспомощности и слабости?
В этих вопросах необходимо разобраться для того чтобы помочь Харькову выбраться из болота, в которое его загнали так называемые лидеры антимайдана. Ведь абсолютно ясно, что даже мощному аппарату СБУ не под силу так быстро и четко выявить те несколько десятков человек, ударив по которым получится заткнуть город-миллионник. Не под силу без помощи внутри самого движения. Мы говорим о внедренных агентах.
Эти люди, в угоду исключительно своих меркантильных интересов, способствовали хунте в её желании растоптать Ваше конституционное право на волеизъявление. Это по их вине сотни харьковчан оказались за решёткой, подверглись пыткам, а многие вообще пропали без вести. Это они помогли сделать из культурной столицы, надёжный тыл для карателей, где они производят и ремонтируют свою технику, лечат раненых и тренируют новых боевиков. Это они пытаются поставить на Харьков клеймо «Трусливый город» и завернуть его в жёлто голубую тряпку.
Да, харьковчане… они среди Вас. Они продолжают отрабатывать свои сребреники, подставляя Ваших пенсионеров под удары футбольных фанатов, сталкивая Вас лбами, оговаривая настоящих борцов за Новороссию. Но мы положим этому конец!
Разведуправление Новороссии начинает публикацию материалов, направленных на разоблачение пособников и агентов влияния СБУ в рядах Георгиевского движения. Наша цель - уберечь сторонников Новороссии от ловушек, расставленных спецслужбами хунты на временно оккупированных территориях.
Через несколько дней, после проверки некоторых фактов, мы предоставим Вашему вниманию первые результаты нашего расследования.

Просмотров: 499 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи