Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Порошенко ждет трагический конец
00:59
Порошенко ждет трагический конец

Ростислав Ищенко: Порошенко ждет трагический конец

Ростислав Ищенко: Порошенко ждет трагический конец

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко высказал мнение о будущем нынешнего президента Украины Петра Порошенко. 

«Что можно сказать об интеллектуальном уровне человека, который в мае решил стать президентом Украины? Тогда уже было видно, что экономики у Украины больше нет, что центральная власть не контролирует не только Донецк и Луганск, но и другие области, столицу контролирует условно, а Запад не собирается помогать ничем, кроме доброго слова», — задается вопросом Ищенко.

По его мнению, Порошенко взялся решать задачу восстановления распавшегося, «не имея для этого ни подготовки, ни таланта, ни команды», и не нашел ничего лучшего, чем «вывести уже начавшуюся, но еще не прошедшую точку невозврата резню на принципиально новый уровень».

«На момент получения номинальной власти Порошенко был самой слабой фигурой в украинской политике. Фактически он оказался зиц-председателем, который должен принять на себя ответственность за все ужасы гражданской войны, и может уйти не только с политической арены, но и из жизни», — убежден президент Центра системного анализа.

Ищенко считает, что если бы американцы хотели спасти Порошенко, они бы посоветовали ему оттянуть войска, занять оборонительную позицию и начать переговоры, одновременно организовав ему прикрытие от собственных радикалов. 

«В общем, так сошлись звезды, что в очередном перевороте заинтересованы все. Вряд ли кто-то удивится, если толпа разорвет Порошенко прямо в его резиденции. Всем будет хорошо. В его падении заинтересованы все; в физическом устранении — почти все», — подводит итог Ищенко.

Опубликовала Holli Твою_мать

Просмотров: 488 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи