Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Изучаем врагов в нашем тылу
16:02
Изучаем врагов в нашем тылу
Украинские олигархи протянули свои щупальца к Новороссии.

Украинские олигархи протянули свои щупальца к Новороссии.

 

Прислал Вячеслав Волков

Знакомьтесь, это Александр Кофман, телезвезда и вице-спикер парламента союзных республик. Вы спросите, кем был Кофман до провозглашения ДНР? Он и тогда не бедствовал, будучи начальником донецкого отделения банка "Надра". 89,97% его уставного капитала принадлежит Centragas Holding GmbH, которым владеет печально известный украинский олигарх Дмитрий Фирташ.

Не удивительно, что с таким покровителем карьера Кофмана, не имеющего никаких боевых или политических заслуг, не говоря уже о простом доверии народа, пошла в гору "автоматически". На политической арене он появился внезапно, после очень своевременного ареста "народного губернатора" Павла Губарева, именно тогда Кофман вышел из тени и его начали "двигать" те, кто хотел бы иметь внутри Новороссии своего агента влияния на ситуацию.

 Почему взрослый мужчина А.Кофман не пошел на фронт с оружием защищать Донбасс? Риторический вопрос. Когда ты очень занят поездками в Москву, ведь именно тебя по "счастливой случайности" (а не по протекции Фирташа) стали приглашать на всевозможные телешоу, глупо было бы лезть под пули и в окопы.

Теперь в ходе тыловых интриг Кофман прочно сидит в новом правительстве и планирует и дальше делать свою карьеру. В то время как настоящие фронтовые герои подвергаются гонениям лживым доносами, палец о палец не ударившие самопиарщики и говоруны делят свалившуюся на них власть.

Чего ждать от банкира и агента Фирташа во власти? От него будет очень много "патриотичных" слов и темных дел, в виде работы на старого хозяина. А хозяину очень хочется начать торги землей Новороссии со своими "заклятыми друзьями" Ахметовым и Каломойским. Неужели за это воюет ополчение? Я уверен что нет! И поддержка народа Новороссии будет на стороне реальных боевых командиров, которые поставили свои жизни в борьбе против хунты олигархов, а тыловых махинаторов отправят заниматься тем, что у них получается лучше всего - вести телепередачи.

http://kv-journal.info//content/ukrainskie-oligarhi-protyanuli-svoi-shchupalca-k-novorossii

Просмотров: 475 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи