Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Я – русская
20:42
Я – русская

Я – русская, и чертовски горжусь этим!

Posted: 06 Oct 2014 05:29 AM PDT

В последнее время замечаю, что русские живущие за границей стали активно защищать Россию

«Да, живу в Швейцарии, потому что муж работает здесь и потому что дочка учиться на немецком и срывать ее, менять еще раз язык, обычаи и т.д. считаю неправильным.

Когда начала жить здесь, тоже страдала этой хренью «ах, какие мы, русские, убогие, а тут свобооода!» Отрезвление пришло быстро. Свобода, как и улыбки моих соседей – сплошная фальшь. А про убогость…. Я даже не знаю, с чего начать…

Свобода в основном заключается в том что ты можешь пять дырок в носу просверлить, выкраситься в синий цвет, разжиреть до ста кг, но все же вокруг охрененно толерантные – должны тебя принимать «таким, какой ты есть!»

На самом деле, все друг друга ненавидят. Швейцарцы терпеть не могут немцев, албанцы терпеть не могут вообще всех и т.д.

Говорите о УБОПах, которые стучаться в вашу дверь? А Ювенальную Юстицию не хотите ли жрать полной ложкой? Ах, вы не знаете что это такое? Ну так поцелуйте в следующий раз лейтенантика из этого самого УБОПа и поблагодарите Бога. К вам может прийти п…ст из этой самой Юстиции и забрать вашего ребенка, просто на том основании, что им кажается, что вы не сможете воспитать достойного члена общества.

Ах, вы ничего не слышали о 100 000 таких детей, которых отправили на фермы работать? Ну так сидите, и не….

Писала уже неоднократно о «сексуальном воспитании» маленьких деток, которых учат, что дядя с дядей – это нормально, и что ложкой там трогать себя не надо, а вот ручкой – это хорошо. И когда в шестом классе, учительница обьясняет какого вкуса… Блин, не ханжа, но неудобно писать. А тут – дети!

Далее. Взяла собаку из приюта. У нас тут – поля, леса, свобода, как вы говорите! Поля – частные владения, погнать тебя с твоим Бобиком может любой бауэр, в лесу – только на поводке. А в охотничий сезон, собаку, отклонившуюся с тропинки на основании закона могут пристрелить!

Так что нюхайте цветочки, но на поводке и не сходите с тропинки.

О! Только что пришла мысль в голову, что это же девиз всей здешней жизни: Вы свободны, только не дергайте поводок и не сходите с тропинки! А дети, до пяти лет с соской во рту, ползающие по полу грязного вокзала

А высочайшее количество самоубийств, в том числе и среди молодых? Да, многое здесь хорошо, что грешить. Чистота, точность…. Но мастера по Интернету надо ждать неделю, и заплатив, без штанов останешься… Сервис, вообще, надо сказать, небыстрый…

И да, не все хорошо в России… Но когда вы любите мужчину, принимаете ли вы его недостатки? Ведь он храпит, любит смотреть фильмы про трансформеров и т.д. в отличие от вас, души нежной и хрупкой? Но зато он бабло в дом приносит, за вас стоит горой и вашего ребенка обожает. Ну так любите его за это и прощайте ему то! Ну так делайте все, чтобы ваша Родина стала лучше и чище! Я – русская и чертовски горжусь этим!»

Источник: liveinternet

Просмотров: 519 | Добавил: Fedor
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи