Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Октябрь » 06

На руках Ходорковского кровь Донбасса

На руках Ходорковского кровь Донбасса

Украинские СМИ опубликовали сведения о том, что к финансированию карательной операции на Донбассе может быть причастна российская оппозиция и олигарх Ходорковский. Об этом написал Владимир Карасёв, журналист, политолог, политтехнолог, председатель Международного Союза Украинских Предпринимателей, президент Фонда "Российско-украинское сотрудничество".

Есть у меня флотский товарищ. Живет он тихой размеренной жизнью в Тель-Авиве. По работе мой друг общается с высокопоставленными политиками и чиновниками Израиля. У меня нет причин не доверять ему. Тем более, он политически не заинтересованное лицо. Поэтому моя статья, в большей степени, написана с его слов.

Финанси ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Fedor | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Эксклюзивное интервью И. Стрелкова.

Эксклюзивное интервью И. Стрелкова
Этот человек, говоря без излишнего пафоса, перевернул новейшую историю Украины.
Придя в Славянск с маленьким отрядом патриотов, вооруженных исключительно огнестрельным оружием, он ушел оттуда длинной колонной, состоящей из техники, бездарно сданной украинской армией.
Пройдя несколько жестоких военных компаний 20 века, он остался живым воплощением интеллигентного русского офицера, так неуместно напоминающего циничной современности о том, что истинные честь и преданность своей Родине не утратили своей актуальности. Он стал символом борьбы, намного большей, чем борьба народа Юго-востока с киевской нац ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Fedor | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Партизаны разгромили военкомат на Херсонщине и выпустили арестованных призывников.

Партизаны разгромили военкомат на Херсонщине и выпустили арестованных призывников. 

Партизаны разгромили военкомат на Херсонщине и выпустили арестованных призывников.

В ночь на 6 октября 2014 года 3-й эскадрон Запоржско-Днепровско-Мариупольской партизанской бригады имени Нестора Ивановича Махно атаковал военный комиссариат в посёлке городского типа Высокополье – районом центре Высокопольского района Херсонской области.
В ходе операции была уничтожена картотека военкомата, а также изъяты жёсткие диски имевшихся в военкомате компьютеров. Захвачено также и небольшое количество стрелкового оружия.
... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Fedor | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Сто лет украинской химеры

 
Химера-2Пятнадцатого октября исполняется ровно сто лет со дня, как «Русский союз эмигрантов в Америке» публично заявил о себе как об «Украинском союзе эмигрантов в Америке». Вот ведь интересно! В Австрии с началом Первой мировой войны построили лагерь смерти специально для тамошних галичан. И вне лагеря их расстреливали, вешали и резали, чтобы запугать и заставить отказаться от русского языка и своей русской идентичности. ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Fedor | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новые статьи