Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Главная » 2014 » Сентябрь » 24

По факту, Харьков уже и так является горячей точкой.

20.09.14. Интервью с командиром харьковских партизан.
"О харьковских партизанах ходили слухи еще летом. Поступало много разноречивой информации об обстрелах колонн военной техники, военкоматов, проходной бронетанкового завода, повреждении железнодорожных коммуникаций. Сообщалось порой о самых невероятных и дерзких диверсиях в разных районах Харьковской области. Например, о том, что партизаны уничтожили под Изюмом колонну с боеприпасами. В свою очередь, украинские силовики не раз рапортовали о задержанных диверсантах. Отличить войну реальную от информационной бывает очень сложно.
В сентябре харьковские партизаны разместили в интернете свое первое видеообращение. Люди в масках и камуфляже говорят жестко и категорично: «Все, что нацисты принесли нам, — это ненависть и страх. Они разрушают присяги и законы и калечат за косой взгляд. Они расстреливают мирные города и закапывают экономику. Они ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

ПОЧЕМУ ОНИ (евреи)

        НАС (не евреев) УБИВАЮТ?!

«не каждый еврей- сионист, но каждый сионист- еврей!»

СЕГОДНЯ ПРЕСТУПНО «прятать голову в песок» и не видеть, что власть в Украине захвачена  сионо- фашистской хунтой, руководимой  Вашингтоном (США-«гнездо» сионизма!)…Понимание этого дает ключ к пониманию далеко идущих  планов  США к господству над Миром  и «технологии» их выполнения.

         Приказ о начале карательной («анти террористической») операции отдал еврей-сионист  ТУРЧИНОВ, продолжает- еврей- сионист ПОРОШЕНКО, их пособники- евреи ЯЦЕНЮК, Ю.ТИМОШЕНКО, О.ТЯГНИБОК, ГРОССМАН, КОЛОМОЙСКИЙ и пр. Задача - уничтожение населения и инфраструктуры Донбасса руками славян и иностранны ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Стратегия чуда-1. С нами Бог

Начать хочу с истории трех-четырехмесячной давности, когда у нас состоялась интересная дискуссия с Игорем Беркутом. В первых числах апреля я начал публиковать цикл статей «Выбор пути», где в рамках дискурса того времени излагал доводы «за» концепцию освободительной войны на всей территории Украины в противовес идее государственности Донбасса и выхода его из состава республики. Это было время относительно мирного противостояния и бескровных захватов народом местных администраций и отделений милиции. Еще даже не началась АТО. Главная мысль всего цикла, если кратко пересказать смысл статей:

Правильный и наиболее эффективный революционный путь в будущее – это не замыкаться от своих украинских братьев на Донбассе, а, после освобождения шахтерского края, немедленно приступать к освобождению от фашизма и нацизма всей территории современной Украины, включая и территорию Галичины. Путь революции &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

"Мы русские - какой восторг!"
                                                   А.В.Суворов

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."
Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов  - Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Fedor | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Новые статьи