Верховный Совет УССР, КПСС УССР


Война - это плохая политика
Плохая политика - это плохая экономика
Плохая экономика - это отсутствие воли народа
Быть хозяином собственной жизни

Категории раздела

Сов.инфо. (УССР) [информационный бюллетень] [5]
Сов.информ. бюро [информационный бюллетень] [2]
Красная звезда [газета] [3]
Хочу в СССР [газета] [22]
Контрольный выстрел [аналитический бюллетень] [0]
За восстановление СССР [бюллетень] [10]
За Советскую Украину [3]
Справочники [2]
Книги [1]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Баннеры

Каталог файлов

Главная » Файлы » Сов.инфо. (УССР) [информационный бюллетень]

Харьковский митинг-протест против действий майданной власти
[ · Скачать удаленно () ] 20.03.2016, 14:37

Харьковский митинг-протест против действий майданной власти

Президенту Украины Порошенко П.А.

Премьер – министру Украины Яценюку А.П.

Председателю ВР Украины Гройсману В.Б.

Главе Харьковской областной государственной администрации
Райнину И.Л.

ТРЕБОВАНИЯ

участников митинга жителей города Харьковаи всей страны!

Сегодня 17 марта 2016 года исполняется 25 лет с момента проведения референ-дума о сохранении СССР, в ходе которого подавляющее число принявших участие в голосовании избирателей высказались за обновлённый союз братских народов СССР. Власть предержащие решили по иному. Мы живём в якобы независимой стране и сегодня народ вправе требовать от власти отчитаться о достижениях за последние 25 лет построения капиталистического «рая» в Украине. Мы не станем спрашивать о золоте Полуботка, которым манили при Кравчуке, но за разграбление народной собст-венности и за дела последних 2 лет есть о чём спросить. Ибо такого мир не видел.

За первые 25 лет Советского строя страна гигантскими шагами шла вперёд, создавались массово новые производства. Стоит вспомнить ХТЗ, «Турбоатом», Запорожсталь, Криворожский металлургический завод, Днепрогес и ТЫСЯЧИ других предприятий созданных для удовлетворения потребностей страны и советских людей. (Это все делал Советский НАРОД под руководством Коммунистической партии Советского Союза. Все это коммкунистическое наследие. Правильно сказать - общественная собственнлость, которую вы у народа забрали обманом, силой, грабежем. Народ помнит Героев и "героев". По делу в Одессе уже много "свидомых" на том свете. Плохое "руководство" страны кончит тем же. Тому много примеров в мире. ред. сайта) Это стало залогом нашей победы в войне с фашизмом. Это дало мощный импульс для дальнейших побед страны рабочих и крестьян в военной отрасли, с целью защиты от агрессии запада, в освоении космоса, повышении уровня жизни народа. Советская Украина прочно вошла в десятку самых развитых стран мира.

За последние 25 лет буржуазная Украина столь же мощными шагами двигалась в противоположную сторону, уничтожая производительные силы (свыше 50 тыс. предприятий в Украине уничтожены, по Харьковской области -1800). Не готовят специалистов, а с этого года, прекратив финансирование, похоже, решили вообще уничтожить ПТУ, чтобы задушить ещё работающие предприятия. Откуда возьмётся высокий уровень ВВП страны, если вы душите его производителей?

Стоит ли удивляться, что Советская Украина обеспечивала своему народу и бесплатное образование и медицинское обслуживание, бесплатно выдавала нуждающимся жильё, а стоимость коммунальных платежей была мизерной в сравнении с нынешними. На всё это у страны хватало средств. Так почему сегодня не хватает? Может по той причине, что у вас из горла прёт? Что в стране организовано соревнование не как больше произвести, а как больше украсть, обойти соперника, стать миллиардером, оставив позади неудачников миллионеров? Не по той ли причине не удаётся победить коррупцию? Или уже традиционно вы её возглавили?

В Советские времена не было столь чудовищного расслоения среди людей, не было ненависти и злобы, заполонившей сегодня души неустойчивых, которые повелись на уловки наших извечных врагов англосаксов, и воюют за чуждые интересы, на радость США и Сиону.

Впервые после нашей великой Победы в ходе ВОВ наши ветераны унижены вами, а на поверхность всплыли недобитки фашистских холуёв и их последователи. Вы запрещаете коммунистическую идеология, а запрещать надо вас. При той идеологии создавали, а при вашей разрушают, уничтожают, убивают!

Никогда Украина ещё не была столь зависимой от воли извне, как после срежисированного на западе государственного переворота, никогда Украина не была столь униженной как вами, нынешней властью. Вы начали с того, что обобрали простых людей до нитки, повысив, всё, что можно, кроме зарплат, стипендий, пенсий. Вы сделали всё, чтобы люди труда лишились последнего источника для существования – своей работы. В Харькове практически не осталось ни одного предприятия, кроме табачных и ликероводочных производств, которые бы работали стабильно. В перспективе сокращения на ФЕДе, Коммунаре, Электротяжмаше, стоит 1,5 года ХАЗ.

Вы наглядно продемонстрировали неспособность руководить государством, уже традиционно перегрызлись и даже дядя Сем не может примирить. Более того, в планах продать всё, что не продали все ваши «попередники», а п. Яценюк вознамерился продать 1 млн. га нашей украинской земли для начала. Есть заказ?. А что, она ваша, или вам кто-либо давал такое право? Как вы можете говорить о независимом государстве, если намерены его распродать?

Во имя чего всё это? Во имя вступления в ЕС? Так Ж.К. Юнкер уже сказал от имени Евросоюза, что членство не светит нам лет 20-25. Получается, что Моисей "водил" народ израильский по пустыне 40 лет, а вы намерены нас, украинцев, водить по плодородным чернозёмам 25 лет во имя идеи вступление в союз, где нас не ждут?

Ещё никто, даже преступный клан Януковича, не доводил страну до военного противостояния. Вы же это сделали. Это вы повинны в первую очередь, в потере Крыма и событиях на Донбассе. Мы знаем, что выполняли указания с запада, который руками украинцев решил ослабить Россию.

Всё это яркое свидетельство того, что вы все, там в руководстве страны, несамостоятельны и действуете в угоду своим хозяевам попирая интересы страны и народа. Свою неспособность, нежелание и невозможность управлять страной в интересах большинства вы маскируете и оправдываете войной на Донбассе, которую не желаете закончить.

Поэтому считаем бесполезным требовать от вас улучшения жизни народа или ещё что – либо. Банкроты и некомпетентные, зависимые люди не в состоянии решить насущные вопросы жизни общества.

Наше единственное требование ко всем вам, и не только правительству –

УЙДИТЕ ПОСКОРЕЙ В ОТСТАВКУ, ОСВОБОДИТЕ НАРОД ОТ ВАШИХ «РЕФОРМ»! ОТ ВАШЕЙ ГРЫЗНИ И ДРАК, ОТ ВАШЕЙ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ К ИНАКОМЫСЛИЮ.

НЕ СМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ ДЕМОКРАТАМИ, ИБО ДАЖЕ ДИКТАТОРЫ ОБИЖАЮТСЯ, видя ваших демократизаторов с автоматами и в балаклавах!!!

17.03.2016г.

Голосовали «ЗА» - ЕДИНОГЛАСНО.

Харьковский митинг-протест против действий майданной власти

17 марта 2016 года в Харькове на площади Конституции по инициативе «Трудовой Харьковщины» и других общественных организаций прошёл митинг-протест против преступной политики украинской власти по ограблению народа через рост цен и тарифов, против остановки предприятий и невыплаты зарплат, распродажи оставшегося народного достояния, в особенности земли, неоколониального закабаления страны западным капиталом.

Мероприятие было приурочено к 25-летию первого всеукраинского референдума, где более 90 % украинцев высказались за Украину в составе СССР на основе обновлённого союзного договора. Митинг начался в 16.00 и привлёк значительное внимание общественности и прессы. Порядок от возможных провокаций со стороны украинских националистов-бандеровцев эффективно охранял мощный милицейский кордон. Мероприятие продлилось до 17.00, как и было заявлено.

В ходе выступлений поднимался широкий круг вопросов социально-экономической и политической жизни, главным из которых была отставка правительства, неспособного и не желающего выводить страну из кризиса.

Было обращено особое внимание на проблемы экономического коллапса, безработицу, рост тарифов и цен, культивирование и рост ненависти в обществе, войну, политические репрессии и коррупцию, фактическую неоколониальную эксплуатацию Украины странами Запада.

Харьковский митинг-протест против действий майданной власти

Во время митинга-протеста выступили: экс-народный депутат Украины и действующий лидер «Трудовой Харьковщины» Павел Тищенко, а также депутат Харьковского городского совета Андрей Лесик. «Трудовая Харьковщина» регулярно проводит подобные акции в защиту интересов трудового народа.

По результатам обсуждения было принято следующее обращение в духе письма запорожцев турецкому султану: см. вначале.

Категория: Сов.инфо. (УССР) [информационный бюллетень] | Добавил: Fedor
Просмотров: 670 | Загрузок: 201 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые статьи